Все дело в сухофруктах: компанию из Самарской области внесли в «черный список» поставщиков
Компания «Золотой Феникс» из Самарской области попала в «черный список» поставщиков. Об этом сообщили в пресс-службе Самарского УФАС.
Причиной тому стал тот факт, что организация оставила образовательное учреждение в Южном городе без сухофруктов.
Как отметили в антимонопольном ведомстве, в октябре 2022 года указанная компания заключила контракт с местной школой в поселке Придорожный на сумму в 298,3 тыс. рублей. Однако обязательства не были исполнены в полном объеме.
Школа расторгла контракт с «Золотым Фениксом» и обратилась в УФАС. Компанию включили в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.
Читайте также:
От жары до дождей — какие сюрпризы принесет погода с 12 по 14 мая
Партия «Новые люди» поддержала предпринимательские идеи самарских студентов по возрождению традиционных ремёсел.
Жителям Самарской области стоит приготовиться к длительному дождливому сезону
Стало известно, отчего умерли открыватели гробницы Тутанхамона: мифы сняты