«Всей семьёй на выборы»: жители Самарской области пришли на выборы президента

15, 16 и 17 марта 2024 года в России проходит трёхдневное голосование по выборам президента страны.

Вместе с мамой пришёл на избирательный участок губернатор Самарской области, секретарь Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров. Глава региона голосовал в самарской школе № 132 имени Героя Советского Союза Г.П. Губанова, где он сам когда-то учился.

Депутат «Единой России» тольяттинской городской думы Олег Сакеев воспользовался своим избирательным правом. На избирательный участок он пришёл с супругой и младшей дочерью.

- Для нас выборы Президента — особое событие! Возможность поучаствовать в жизни страны, а значит, и внести свой вклад в будущее. Когда мы голосуем всей семьёй, мы поддерживаем идею активного гражданского участия и показываем нашим детям, что мы заботимся о будущем наших близких и стремимся к лучшему для нашего общества, - отметил парламентарий.

Напомним, что Самарская область присоединилась к участию в акции «Всей семьёй - на выборы!». Акция стартует с 15 марта и продлится до 17 марта 2024 года. Для участия в акции надо выложить пост в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники», как дружно голосует ваша семья. Посты с фото сопровождаются хэштегами: #ВсейСемьей63 #Регион63Голосует #ВсейСемьей.