ВСУ попытались атаковать промышленное предприятие в Сызрани утром 30 августа

freepik
Стало известно, что в Сызрани предотвращена атака БПЛА на промышленный объект. О тревоге сообщило приложение МЧС в 2:20, объявив о повышенной опасности в Самарской области.
В ответ на это местный аэропорт ввел ограничения на полеты, перенаправив три рейса на запасные аэродромы. Работа воздушной гавани возобновилась к 6:19, а полностью угроза была снята в 7:02.
Губернатор В.Федорищев подтвердил попытку атаки на предприятие, призвав граждан сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам.
По данным Минобороны, за ночь силами ПВО было уничтожено 86 вражеских дронов, большинство над Черным морем, Крымом, Ростовской областью и Краснодарским краем.
Обратите внимание: Платежи по ЖКХ вырастут в 2 раза, если не менять старое: обновлены правила передачи показаний счетчиков
Пишет СОВА