«Зажигаем не по-детски»: в Самаре состоялся танцевальный вечер для старшего поколения

В рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в самарском ДК «Заря» прошёл танцевальный вечер для жителей серебряного возраста «Главное, ребята, сердцем не стареть». Его участниками стали свыше пятидесяти жителей областной столицы и молодогвардейцы Самары.

- Я начал на бальные танцы ходить с прошлой осени. Мне очень понравилось, и я стараюсь не пропускать ни один бал. У меня даже поведение изменилось. Я стал более культурным и воспитанным. Такие мероприятия — это определённая манера общения и культура поведения, - поделился участник танцевального вечера Александр Марьянский.

Представители старшего поколения положительно отзывались о возможности потанцевать, зарядились приятной атмосферой и высказали желание ещё принять участие в подобных событиях. Присоединиться к проекту может любой желающий, независимо от возраста. Главное – желание танцевать и общаться.

Напомним, что мероприятие организовано при поддержке Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «Старшее поколение» при содействии ДК «Заря» и танцевальной студии «Империя».