Жители Самарской области получат 10% скидку на билет в электричках с июня 2021 года

Сегодня все меньше и меньше людей доверяет бумажным деньгам, предпочитая пользоваться карточками и вот здесь между платежными системами и начинается бой за клиента. Система "МИР" решила выиграть очередной раунд, используя подачку в 10 % для своих клиентов.

Новая акция пройдет в Самаре для тех, кто пользуется электричками и банковскими картами системы "МИР". Они смогут покупать билеты на электропоезд со скидкой в 10 %. Акция запускается 1 июня и будет идти до 30 сентября 2021 года. Немного сэкономить можно будет покупая билет у контролеров или в кассах вокзала, при этом банк, обслуживающий карту, может быть любой.

По сведениям директора по развитию технологических сервисов платежной системы «Мир» Марии Точиловой на сегодняшний день в области выдано порядка двух миллионов карт "МИР" и поэтому акция станет приятным бонусом для держателей этих платежных карт. Кроме того дирекция надеется, что такая мера будет способствовать большей удовлетворенности их клиентов, которые все больше выбирают электронные системы оплаты, сообщает kpsamara.ru.