Жительница Самары почти месяц разыскивает своего пропавшего отца

В областной столице Самарского региона вновь и вновь продолжают искать пропавшего еще 9 ноября этого года местного жителя по имени Сергей Щекочихин. Несколько недель ведутся беспрерывные поиски добровольцами: они прочесывают берега Волги, осматривают овраги, опрашивают местных жителей.
Сегодня стали известны новые подробности поисков благодаря дочери пропавшего самарца, Елене. В тот роковой день девушка опубликовала душераздирающий пост с криком о помощи "ПРОПАЛ ПАПА". Тысячи жителей не остались равнодушными, кто помогает в поисках, кто оказывает информационную поддержку, а кто материальную.
Елена сообщила, что после полученного разрешения на осмотр территории сегодня водолаз прошёл НФС-1 от спуска третьей просеки до лодочной станции. Также мужчину разыскивают и в Саратовской области. Помимо этого, в областной столице с самого начала осматривают колодцы и люки. Правоохранители прошли по всему району, где пропал мужчина, но, к сожалению, никого обнаружено не было.
Отметим, что сейчас поиски пропавшего продолжаются. Дочь Сергея обращается ко всем жителям Самарской области с просьбой о содействии. Если вы видели мужчину или же обладаете какой-либо информацией, звоните по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.