· Sofia

"Я оставила там свое сердце". Как одна поездка  разделила жизнь тольяттинки на “до” и “после”.

"Я оставила там свое сердце". Как одна поездка  разделила жизнь тольяттинки на “до” и “после”.

С каждым годом все больше россиян выбирают отправиться в отпуск на Кавказ. Регион богат невероятными природными красотами, древней культурой и аутентичной кухней. Чем примечателен Кавказ, рассказала наша читательница Лукичева Екатерина.

Как страхи нас сковывают

«Делюсь своей историей. Меня зовут Екатерина. Для друзей – просто «Катя, которая вечно сидит дома». На самом деле я мечтала о путешествиях: увидеть горы, искупаться в море. Но меня останавливала суровая реальность. Я как мантру повторяла «Это сложно. Это дорого. Это опасно». Передо мной всегда возникали картинки, как меня обманывают при аренде жилья, а таксисты разводят на деньги, чтобы довезти до достопримечательности. У меня не было никого, с кем я бы могла отправиться в путешествие. Мне 45 лет и многие мои знакомые ездят семьями. Я же была одинока и, кроме пса Марса, у меня никого не было. Дети давно уже жили своей жизнью.

Изменения в один клик

Однажды я случайно наткнулась на рекламу туроператора «Румб» и решила побольше узнать о нем. Этот туроператор с 1996 года зарекомендовал себя как первооткрыватель новых направлений. На их сайте можно было найти великое множество туров на любой вкус. Они предлагали поездки в комфортабельных автобусах с сертифицированным гидами. Все продумано и не нужно беспокоиться о трансфере, отеле и развлечениях – просто наслаждаться отдыхом.

Я переспала с этой мыслью и начала задумываться о том, чтобы довериться этому туроператору. Позже выяснилось, что моя коллега с мужем именно с «Румбом» уже 15 лет ездит в путешествия.

Решилась поехать с ними и выбрала сразу путешествие на Кавказ! Мне выпала неделя насыщенного тура, множество разных мест и знакомство с новыми людьми. Гид рассказывал интересные истории о обычаях местных жителей и делился легендами. Он не давал нам скучать ни секунды. Все путешественники быстро познакомились и подружились. И большая часть поездки на автобусе сопровождалась веселыми песнями. Я оставила на Кавказе свое сердце. Мои сны стали реальностью, и теперь я уже не боюсь. Все мои страхи, сомнения остались в прошлом.

Я гуляла по горам, которые видела только на картинке. Побывала на месте знаменитой аферы Остапа Бендера, прикоснулась к беседке, в которой гулял Лермонтов, и попробовала знаменитую минеральную воду. Я видела потрясающей красоты горные ущелья и водопады. После поездки я приехала отдохнувшей, вдохновленной, заряженной и мои новые друзья говорили мне, что я свечусь словно Солнце и заряжаю их своей позитивной энергией. Кто бы мог подумать, что так просто может измениться моя жизнь? Мне нравится чувствовать себя так, мне нравится эта свобода, ведь раньше я была скована страхами, сомнениями, неуверенностью. Вот так «Румб» изменил меня и мою жизнь. Уверена, что с этим туроператором я смогу посетить еще много интересных мест.

Сейчас у них есть прекрасные вариаты программ по Класическому варианту «Большое путешествие на Кавказ» в апреле с 3 по 9.04, и на майские праздники с 29.04 по 05.05 — http://rumbtour.ru/tours/category/kavkaz/programma_tura?tour_id=4432

А также новинки Сезона:
с 2 по 9.05 и с 03 по 09.05 — Дагестан + Чечня + КавМинВоды
http://rumbtour.ru/tours/category/kavkaz/programma_tura?tour_id=4513

С 6 по 13.05. — Величие гор http://rumbtour.ru/tours/category/kavkaz/programma_tura?tour_id=4507

И СУПЕР тур с Ошеломляющим набором Экскурсий и с Самым Комфортным Размещением
с 6 по 13.05 — На Пороге РАЯ!
http://rumbtour.ru/tours/category/krasnodar_-_rostov-na-donu/programma_tura?tour_id=4521

Советую каждому впустить в свою жизнь перемены. А с надежным туроператором «Румб» сделать это будет проще простого!

Забронировать путешествие в страну гор можно по телефонам:
+7 (8482) 68-50-41
+7 927 788-26-88
или на сайте: http://rumbtour.ru/tours/category/kavkaz

*Реклама | ООО «Агентство путешествий «Румб»