· 16+ · Sofia

«А почему же о нем так мало говорят?» Самарский критик оценил еду в Жигулевске

В самом сердце Жигулевских гор появилось идеальное место, чтобы провести время с семьей. Кафе Конь-Огонь.

erid: LjN8KDNGs

В мире кулинарных открытий и уютных заведений есть места, которые с легкостью привлекают внимание как изысканным меню, так и уникальным интерьером. Одним из таких заведений является гастробар "Конь-Огонь" в ТРЦ Озон, который, как оказалось, не оставляет равнодушными даже самых требовательных гурманов.

Недавно гастробар "Конь-Огонь" посетил и дал свою оценку ресторанный критик Егор Самойлов. Он побывал в пяти тысячах ресторанов по всему миру. Он разбирается в любой кухне и точно знает, как сделать так, чтобы заведение вышло в топ, — на его счету больше полутысячи креативных PR‑акций.

«Я возвращался в Самару из отпуска, и так получилось, что попал в тот ресторан "Конь-Огонь" в ТРЦ Озон т.к. он находится на трассе М5, что оказалось мне по пути. Интересное заведение, еда очень качественная. Напитки, сервис, вина — всё на уровне, всё там правильно устроено. Я сижу и не понимаю, а почему же о нем так мало говорят.


1. Атмосфера

Ресторан расположен в самом центре Жигулевских гор. Чистый и просторный зал и прекрасный вид «Волжской Швейцарии», который открывается из окна заведения. Каждая деталь интерьера продумана, ресторан выглядит очень стильным. Множество зелени, изысканный декор и колоритные диванчики радуют глаз.

2. Место

Гатсробар “Конь-Огонь” находится в очень удачном месте – на трассе М5, поэтому до него удобно добираться как жителям Жигулевска, так и Тольятти. Его легко найти, и его расположение в ТРЦ Озон делает его удобным для посещения после шопинга или прогулок.

4. Авторская кухня

Авторская кухня ресторана восхитила разнообразием и оригинальностью. Все блюда, которые я пробовал были из свежих продуктов. Шеф-повар ресторана создает настоящие шедевры на тарелке. Каждое блюдо – это уникальное путешествие по миру вкусов. Особенно могу выделить салат “Оливье”, необычное решение классического новогоднего салата. Делается по предзаказу!

5. Обслуживание

Обслуживание в “Конь-Огонь”поднимает планку гостеприимства на новый уровень. Не могу не отметить профессионализм персонала, их внимание к деталям и стремление сделать визит каждого гостя особенным. Вежливость, эффективность и забота создают атмосферу исключительного сервиса.

В заключение своей рецензии хочу подчеркнуть, что “Конь-Огонь” в Жигулевске – это не просто ресторан, а настоящее гастрономическое путешествие. Сочетание изысканного интерьера, богатства вкусов и высочайшего уровня обслуживания делает это место особенным.

Адрес: г. Жигулевск, ТРЦ "OZON", Московское шоссе, 18, 2 этаж.

Подробную информацию вы можете найти на сайте:

https://trc-ozon.ru/

или в сообществе ВКонтакте:

https://vk.com/trcozon

Реклама |  ООО ТРЦ «ОЗОН»