Анна Порецкова и Владислав Абрамов из Самарской области победили на Сурдлимпиаде

Фото Минспорта Самарской области
Российские спортсмены завоевали две золотые медали 24 ноября на XXV Сурдлимпийских играх в Токио. Медали были разыграны в соревнованиях по теннису и велоспорту среди атлетов с нарушением слуха.
Анна Порецкова из Самарской области одержала победу в соревнованиях по маунтинбайку ХСС на короткой дистанции. Спортсменка стала чемпионкой в индивидуальном зачете, опередив всех соперниц.
Владислав Абрамов из Тольятти в паре с Дмитрием Долженковым из Казани стал победителем в парном разряде среди мужчин по теннису. Российский дуэт завоевал золотые медали Сурдлимпийских игр.
Желающие узнать подробности о занятиях спортом глухих могут обратиться в ГБУ СО ЦАФКАС. Учреждение находится в ведении министерства спорта Самарской области и предоставляет необходимую информацию, сообщает Минспорта Самарской области.

