Депутат потребовал наказать чиновников за гибель пенсионера в Тольятти
Депутат Самарской губдумы Максим Гусейнов направил обращение главе СКР Александру Бастрыкину после инцидента с гибелью пенсионера в Тольятти. По версии политика, причиной трагедии стала халатность коммунальных служб города.
5 декабря 85-летний мужчина упал на ледяном тротуаре на ул. Голосова и получил тяжелые травмы. Несколько дней подряд участок оставался неубранным от снега и наледи. Пенсионер скончался в больнице.
Гусейнов потребовал привлечь к ответственности сотрудников подрядной уборочной организации и представителей мэрии Тольятти, которые допустили опасную ситуацию, приведшую к гибели человека. По словам депутата, жалобы жителей на плохую уборку в городе поступают уже несколько месяцев.
Читайте также:
Город сверкает чистотой: Итоги весеннего субботника впечатляют — что сделали 50 тысяч горожан
«Хотим покупать у наших»: партия «Новые люди» поддержала самарских производителей
В 10 раз опаснее водки: эксперты раскритиковали популярный среди россиян напиток – употребляем его ежедневно и не по одному разу
В Марианской впадине рыбаки выудили прозрачное существо с необычной кожей