Дмитрий Азаров поздравил жительниц Тольятти и Сызрани с Международным женским днем

7 марта в ходе рабочей поездки в Тольятти губернатор Дмитрий Азаров поздравил жительниц Автограда с наступающим праздником 8 Марта. Он отметил, что для нашей страны этот день имеет особый смысл.

- Очень рад, что имею возможность лично поздравить вас с праздником, с Международным женским днем, который для нашей страны имеет особое значение. Это день благодарности и преклонения перед женщиной. Женщиной, которая растит детей, делает все для того, чтобы наша родная земля была краше, - поздравил губернатор.

Отдельно Дмитрий Азаров поблагодарил тех, кто сегодня оказывает помощь бойцам - участникам СВО и их семьям.

губернатор отметил, что педагоги и учителя тоже внесли немалый вклад в воспитание настоящих патриотов. Также прозвучали слова благодарности общественным объединениям, трудовым коллективам, старшим по домам, всем, кто организовывает работу по поддержке военнослужащих.

Слова признательности и поздравления глава региона также адресовал сотрудницам АВТОВАЗа — крупнейшего градообразующего предприятия.

- АВТОВАЗ – это большая семья и именно женщины – хранительницы очага, традиций и ценностей предприятия», - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Почетными грамотами и благодарностями губернатора наградили отличившихся в работе сотрудниц АВТОВАЗа.

Дмитрий Азаров вручил государственные и региональные награды жительницам Тольятти и Сызрани, кто своим трудом, талантом, самоотверженностью заслужил уважение земляков.

Глава региона подчеркнул, что нет отраслей и направлений, где бы российские женщины не приложили свой талант и профессионализм.

- Дорогие очаровательные, прекрасные, талантливые, смелые, если нужно - самоотверженные землячки! Я от души желаю вам счастья, мирного неба над головой, любви, заботы и уважения, всего, чего безусловно достойны женщины Самарской области, - в заключении пожелал Дмитрий Азаров.