Дмитрий Азаров принял участие в патриотической акции «Цвета России»

Дмитрий Азаров принял участие в акции «Цвета России»

Андрей Савельев, Светлана Осьмачкина

Стало известно, что в понедельник, 22 августа, в Самарской области прошла патриотическая акция "Цвета России", которая была посвящена Дню Государственного флага Российской Федерации. В ней принял участие и губернатор Дмитрий Азаров вместе с активистами молодежных организаций.

С инициативой проведения данной акции выступили представители Российских студенческих отрядов Самарской области. К ним также присоединились с участники других молодежных объединений региона. В рамках данной акциив районе поселка Новосемейкино Красноярского района на горе был выложен Флаг России, который 63 метра в длину. Также выложили и символы "Z" и "V"

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил ребят с праздником, с Днем Российского флага и поблагодарил их за то, что их идея воплотилась в жизнь. Он отметил, что проект, который был представлен и реализован, найдет отклик у каждого, кому не все равно на то, что происходит в стране.

Губернатор Самарской области призвал ребят позаботиться о сохранности патриотической композиции, которую они придумали и реализовали.

Напомним, что на данный момент самарская молодёжь сегодня оказывает поддержку российским военнослужащим, которые выполняют боевые задачи на Донбассе. Регион помогает строить мирную жизнь в ЛНР и ДНР.