· 16+ · Sofia

Это не собрать! как тольяттинцы мучаются с жалюзи с маркетплейса

Где лучше всего заказывать жалюзи?

Заказали жалюзи на маркетплейсе, но так и не смогли их собрать. Эта история про семью из Тольятти, которая решила сэкономить время и деньги, воспользовавшись сервисом маркетплейса. Но по итогу они не смогли воспользоваться товаром в полном объёме.

Не все так просто, как оказалось

Тольяттинская семья, Андрей и Екатерина Смирновы, решили обновить интерьер своего дома и, в частности, оконные проёмы. Они хотели придать комнатам новый стиль и создать уютную атмосферу. Молодая семья решила оформить покупку жалюзи в онлайн-магазине.

Положительные отзывы о продавце и товаре убедили их, что трудностей с жалюзи не возникнет. Но, когда посылка наконец прибыла, Смирновы столкнулись с проблемой - они не смогли установить жалюзи. В комплекте оказалось слишком много лишних деталей, а инструкция была непонятной. Также они обнаружили, что в комплект были включены длинные саморезы. Это стало серьезной проблемой, так как использование таких саморезов могло бы повредить стеклопакеты при установке жалюзи.

К тому же, при детальном осмотре конструкций, стало ясно, что они не подходят по размеру окна. Размер заказанного товара оказался меньше светового проема, что создало неприятные просветы и позволяло свету проникать в комнату. Ткань, из которой были сделаны рулонные шторы, оказалась низкого качества и тонкой, что дополнительно усиливало проблему с просветами. Вместо удобных магнитов на нижнюю планку производитель предлагал лески натяжения, но в механизмах, которые были в комплекте, не было предусмотрено никаких отверстий для лесок. Пришлось их просто выкинуть. Установить магниты для фиксации жалюзи было невозможно, потому что нижняя планка на этих изделиях пластиковая.

Скупой платит дважды

Андрей и Екатерина рассчитывали на то, что смогут установить жалюзи сами и избежать дополнительных расходов на профессиональный монтаж. Но в итоге потратили время, деньги и нервы на товар низкого качества. Жалюзи с маркетплейса вместе с монтажом обошлись им в 3600 рублей, а если бы они сразу сделали заказ у производителя Жалюзетта, то вышло бы всего 4000 рублей, включая монтаж и магниты на нижнюю планку. При этом заказчик получает качественную продукцию, соответствующую его ожиданиям, и дополнительную гарантию на выполненную работу.

Смирновы решили сделать заказ в Жалюзетте и остались довольны результатом. Они получили высококачественные жалюзи, которые идеально подходят по размеру, их легко установить, и они выглядят прекрасно на окнах. Самое главное, что теперь Екатерина и Андрей больше не беспокоятся о просветах и свете, который проникает в комнату.

Кроме того, при общении с консультантом Жалюзетты семья узнала, что компания предлагает широкий выбор рулонных штор, горизонтальных и вертикальных жалюзи, римских штор и многое другое. Каждый продукт представлен в различных цветах и материалах, что позволяет выбрать идеальный вариант для любого интерьера.

Жалюзетта - это компания, которая заботится о своих клиентах и предлагает только высококачественную продукцию. Все жалюзи и шторы изготавливаются на собственном производстве с 1999 года, что гарантирует высокое качество и долговечность. К тому же предоставляется гарантия на все изделия в течение 3-х лет, что говорит об их надежности.

Если вы ищете надежную компанию, которая предлагает только качественную продукцию, обратитесь в Жалюзетту. Консультанты и замерщики всегда готовы помочь вам с выбором и установкой жалюзи или штор. Доверьтесь профессионалам и наслаждайтесь красивыми и удобными жалюзи и шторами от Жалюзетты.

Телефон для консультации: 8 (8482) 20-25-2