· 16+ · Sofia

Где в Тольятти выгоднее покупать жалюзи: у производителя или в магазине?

erid: Kra23WeAr

Сегодня в современных офисах все чаще отдают предпочтение жалюзи вместо традиционных штор для окон. Жалюзи и рулонные шторы не только регулируют уровень освещения в помещении, но и создают презентабельный вид, а также обеспечивают приватность и защиту от нежелательных взглядов.

Сейчас рынок жалюзи поражает своим разнообразием, но как среди такого изобилия выбрать надежного производителя?

Редакция Тольятти24 связалась с собственником Производственного центра компании «Жалюзетты» Ириной Мельник, чтобы выяснить, на что стоит обращать внимание при заказе жалюзи.

– Здравствуйте! Расскажите, как давно вы работаете в сфере производства жалюзи?

– Свою деятельность в сфере производства и установки жалюзи я начала с 1992 года в качестве менеджера по продажам. Но, к сожалению, компания не смогла удержаться на рынке и закрылась. Поэтому в 1999 году, мы с мужем пришли к решению, что необходимо открывать собственное производство жалюзи. Благодаря нашему опыту и широкому кругу знакомых, мы получили свои первые заказы. В последствии, нашу компанию рекомендовали друзьям, родственникам, коллегам. Мы стали сотрудничать с такими крупными компаниями, как Тольяттинская академия управления, ТГУ, ТольяттиАзот, КуйбышевАзот, а также администрация, горбольницы, школы, детские сады и многие другие предприятия нашего города. Со всеми мы до сих пор поддерживаем партнерские отношения.



– Почему стоит заказывать жалюзи у производителя, а не покупать в магазине?

– Заказывая жалюзи у производителя, вы получаете индивидуальный продукт, который идеально соответствует вашим потребностям и интерьеру. Вы можете выбрать не только тип жалюзи, но и материал, подходящий к вашему дизайну, обговорить размеры, выбрать дополнительные аксессуары. К тому же сотрудничество с производителем позволяет избежать лишних наценок у посредников, что часто делает заказ более выгодным. Кроме того, производитель может предоставить более высокое качество и гарантировать долгий срок службы своей продукции с постгарантийным обслуживанием.

Например, важной частью работы нашего производства является внимательность к деталям. Поэтому я лично участвую в процессе выбора материалов и цветов для наших изделий. Мне небезразлично мнение клиентов и их предпочтения, поэтому компания «Жалюзетта» всегда стремимся удовлетворить их запросы и внести новинки в наш каталог.

Мы гордимся тем, что продукция, выпускаемая под брендом «Жалюзетта», изготавливается исключительно из качественных материалов, и обладает высокой долговечностью. Наша репутация и долгосрочные отношения с клиентами свидетельствуют о нашей надежности. Мы также готовы предоставить индивидуальные решения для каждого клиента и помочь выбрать наилучшие варианты жалюзи, соответствующие их потребностям и стилю интерьера.

Наша цель – обеспечить клиентов продукцией, которая будет радовать их на долгие годы, принося красоту и комфорт в их жизни.

Мы настолько уверены в качестве нашей продукции, что готовы выполнить заказ для президента или для любого другого высокопоставленного клиента. Наш опыт работы с крупными организациями, говорит о нашей способности удовлетворить самые высокие стандарты.

– Какие услуги вы предоставляете?
– Мы специализируемся на изготовлении и установке различных видов жалюзи – вертикальных, горизонтальных, рулонных, римских, фотожалюзи и мультифактурных, с любыми способами крепления: на стену, потолок, в проеме окна или на раму, боковое крепление На выбор у нас можно заказать жалюзи из любого материала: дерево, бамбук, соломка, пластик и ткань различной текстуры. А благодаря широкому выбору цветов вы с легкостью сможете подобрать жалюзи под ваш интерьер. В нашем каталоге большой выбор тканей с различными оттенками и разнообразными фактурами. На все изделия предоставляется гарантия 3 года, поэтому вы можете быть уверенным в их качестве.

Вы можете получить бесплатную консультацию и вызвать мастера на бесплатный замер по телефону: +7 (8482) 20-25-26. Команда специалистов компании «Жалюзетта» с радостью поможет вам создать уют и стиль в вашем доме или офисе с помощью жалюзи.

Реклама | «ООО «МВ-Ф»»