· 16+ · Sofia

Где в Тольятти заказать мебель, чтобы потом не пожалеть?

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с потребностью покупки мебели. Независимо от того, связано это с переездом или вы решили просто обновить интерьер, важным этапом для вас станет выбор мебельного магазина. От того, где и как вы решите приобрести мебель, зависит не только качество и долговечность товара, но и уровень удовлетворенности вами от покупки.

Современный рынок предоставляет разнообразные варианты приобретения товаров – от онлайн-шопинга и сетевых магазинов до роскошных салонов и уличных рынков.

Каждый из них имеет свои особенности:

Специализированные мебельные рынки

На мебельных рынках иногда можно найти продукцию даже от производителей. Цены на рынках часто более доступные, но следует быть осторожным, так как здесь продают мебель разного качества. Не все продавцы следят за стандартами, и вам может попасться некачественное изделие. Тем не менее, здесь можно найти хорошие варианты, если обладать определенной осведомленностью.

Интернет-магазины мебели

Сеть предоставляет огромные возможности для ознакомления с мебелью и ценами. Онлайн-шопинг позволяет изучить множество моделей и стилей за короткое время. Однако покупка мебели онлайн требует осторожности. Цвета и текстуры могут отображаться на экране иначе, чем в реальности. Это может привести к тому, что мебель выглядит не так, как вы представляли. Возможны проблемы с доставкой или неполадки в процессе сборки, особенно если вы решите собирать мебель самостоятельно.

Специализированные мебельные торговые центры

Один из ключевых плюсов таких центров – возможность ознакомиться с широким ассортиментом мебели в одном месте. Это удобно, так как вы можете сравнить разные модели и стили на месте. Такие центры также часто заботятся о своей репутации, поэтому вероятность попадания на некачественную мебель минимальна.

Какие еще плюсы покупки мебель в специализированном ТЦ?

  1. Качество товаров. Одним из первых критериев при выборе мебельного магазина является качество продаваемых товаров. Выбирайте магазины, предлагающие мебель от производителей с хорошей репутацией. Например, ТЦ Мебельный дом сотрудничает с проверенными производителями, что гарантирует высокое качество продукции. В торговом центре Мебельный дом более 98% мебели от известных российских мебельных компаний, которые успели зарекомендовать себя на рынке.
  2. Ассортимент товаров. Хороший мебельный магазин должен предлагать разнообразный ассортимент мебели для разных помещений: спальни, гостиной, кухни, офиса и т.д. Обратите внимание на разнообразие стилей, дизайна и цветовых решений. Чем больше вариантов, тем больше шансов найти именно ту мебель, которая подойдет вам. В ТЦ Мебельный дом целых 2 этажа мебели, а в ассортименте представлен широкий выбор кухонных гарнитуров, детских, спален, офисной мебели любого фасона,цвета и дизайна.
  3. Консультации и знание продавцов. Квалифицированные продавцы могут помочь вам с выбором, рассказать о характеристиках товаров, дать советы по сочетанию мебели в интерьере. В отделах ТЦ Мебельный дом все продавцы хорошо разбираются в ассортименте магазина и готовы помочь вам.
  4. Выгодные предложения. Сравните цены в разных магазинах на аналогичные товары. Также обратите внимание на акции и скидки – это может стать отличной возможностью сэкономить на покупке. В «Мебельном доме» широкий ассортимент, что позволяет сразу сравнить цены, которые предлагают несколько фирм в одном месте. Такой подход позволит вам сэкономить до 10% от стоимости.

  1. Цены и акции. Каждый салон периодически проводит распродажи или делает большие скидки. В группе в ВК Мебельного дома https://vk.com/mebtol постоянно публикуются акции магазинов. В сентябре встречаются скидки от 30 до 70%.
  2. Гарантия и возврат товара. В случае брака вы сможете легко обменять свою мебель, ведь все магазины ТЦ Мебельный дом дают гарантию на свои изделия.
  3. Индивидуальный подход: Заказ мебели – это часто индивидуальный процесс. В ТЦ Мебельный дом вы сможете получить консультацию специалистов, которые помогут вам подобрать именно те предметы, которые будут идеально соответствовать вашим потребностям.


При выборе мебели важно сделать правильный выбор, чтобы избежать разочарования в будущем. Чтобы сделать правильный выбор и не переплатить за мебель, рекомендуем приобретать ее в ТЦ «Мебельный дом» по адресу: ул. 40 лет Победы, 14. В одном месте вы сможете выбрать мебель сразу для всей квартиры: вас ждут более 300 видов мягкой мебели, более 100 детских, 500 вариантов дизайна корпусной мебели