Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» доступны квитанции за июль

Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» доступны квитанции за июль 2022 года

Т Плюс

Более 15 тысяч клиентов Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" уже успели оформить подписку на электронные квитанции, а также получили платежные документы за тепловую энергию за июль 2022 года. Сотрудники энергетической компании напоминают о том, что у всех желающих есть возможность ознакомиться со своими квитанциями за предыдущий месяц в личном кабинете. Здесь документ формируется раньше, нежели он доставляется жителям городов в бумажном формате.

Жители Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани, которые имеют договор с Самарским филиалом АО "ЭнергосбыТ Плюс" с 1 августа получили возможность узнать свои начисления за июль, а также оперативно оплатить их в полном объеме.

Подписаться на электронный платежный документ можно в личном кабинете "ЭнергосбыТ Плюс" на официальном сайте https://samara.esplus.ru/service/email/. Чтобы это сделать, необходимо поставить галочку в соответствующем поле и квитанция будет доступна каждый месяц в личном кабинете.

Руководство энергокомпании также напоминает о том, что оплатить счета за июль необходимо не позднее 25 августа 2022 года.