Коррупционный скандал привел к кадровым изменениям в ГАИ Самары

Руководство РЭО было задержано по подозрению во...

Фото ВСО СК РФ по Самарскому гарнизону

В связи с произошедшим в структуре ГАИ и УМВД Самары произошли существенные кадровые изменения. Как сообщили в ВСО СК России по Самарскому гарнизону, были освобождены от занимаемых должностей руководители, ответственные за вопросы миграционного контроля и регулирования.

В ведомстве отметили, что это свидетельствует о серьезности подхода к решению данной проблемы. Военные следователи установили, что коррупционная схема позволяла мигрантам получать водительские права без сдачи экзаменов, что создавало угрозы безопасности дорожного движения.

Расследование продолжается, правоохранительные органы работают над выявлением всех участников преступной схемы и привлечением их к ответственности, сообщает "Сити Траффик".

Обратите внимание: На Госуслугах запущен онлайн-сервис для оформления налоговых вычетов