Магнитные тренажеры

Если не всегда есть возможность заниматься в спортзале или на улице то можно заняться спортом дома. В это вам может помочь видеокурсы, на которох уже составлена программа тренировок со специалистом или вы можете смотреть видео бесплатно и повторять за спортсменами. А если вы любите активный и интенсивнй отдых, то можете приобрести велотренажер. Велотренажеры с магнитной регулировкой помогут вам оставаться в хорошей физической форме, подкачать мышцы или похудеть. Они бывают разных типов, самые распространенные из них - с магнитной и электромагнитной нагрузкой. Но в этой статье мы поговорим с вами именно о магнитном велотренажере, который можно приобрести в магазине Gipersport.

Какие преимущества магнитных тренажеров?

  • бесшумность хода: в таком устройство нет трущихся друг об друга и разных скрежещущих деталей;
  • обычно, в комплекте есть продвинутый и совершенный компьютер с различными режимами тренировки и измерения пульса, что очень важно;
  • хорошая имитация естественной езды (ощущения будто вы катаетесь на велосипеде);
  • длительный срок службы;
  • возможность самим управлять нагрузкой;
  • компактность.

Магнитные велотренажеры, являются одними из самых современных и эффективных тренажеров для дома.

Одна из моделей:

CARBON FITNESS U308

Оборудование пооходит для людей с болшим весом, оно выдерживает человека весом до 130 кг. Крмоме того он оборудован тренировочным компьютером с черно-белым LCD-дисплеем. На экране можно будет увидеть все основные параметры тренировки - дистанция, время, скорость, калории, пульс и одометр.