· 16+ · Sofia

Как житель Тольятти нашел свою судьбу среди диванов: история мебельного романтика

что делать, когда долгожданный момент обустройства квартиры превращается в настоящие испытание? 

Великий философ и писатель Г.К. Честертон когда-то сказал: «Мебель – это просто домашняя поэзия». И действительно, мебель может играть важную роль в создании уютной и гармоничной обстановки в доме. Но что делать, когда долгожданный момент обустройства квартиры превращается в настоящие испытание?

Наш читатель Тольятти24, Александр, поделился с нами своей историей.

«По профессии я графический дизайнер и всегда считал себя человеком со вкусом. Когда пришло время делать ремонт в своей квартире, то я сам продумал стиль и оформление. Проблем с основной отделкой никаких не возникло. Но, когда дело коснулось покупки мебели, оказалось найти то, что мне подходило очень проблематично.

Я мечтал о чем-то особенном, чтобы мой диван стал не только удобным местом для отдыха, но и отражал мою индивидуальность. Но, к моему сожалению, во всех магазинах, которые я посетил, предлагались однообразные модели. Я даже ездил в Комсомольский район! Заказывать индивидуально не хотелось т.к. это довольно дорого, плюс такие заказы берут в основном маленькие фирмы, которые не вызывают доверия.

Однажды, листая ленту в соцсетях, мой взгляд случайно упал на рекламу ТЦ Мебельного дома. Реклама обещала широкий выбор и скидки до 70%. Я решил съездить в этот торговый центр.

Мебельный дом оказался очень большим! Целых два этажа мебели. Девочки-консультации были очень приветливы. Они с радостью делились рассказывали о каждой модели, материалах и компании-производителе.

Мои глаза радостно бегали по залу, в поисках нужного мне дивана. Выбор был широкий: от классических моделей до современных, и даже винтаж. И тут я его увидел – диван своей мечты. Он просто взял меня за душу. Солидный, брутальный, приятного дорого коричневого оттенка, то что я искал!

И это еще не все! В углу стояло кресло, которое идеально подходило под мой интерьер. Не по типу икеевского, которое сейчас в каждой второй квартире, а под стиль модернизма. Я понял, что моя мебельная мечта осуществилась – я нашел не только диван своей мечты, но и кресло, которое сделало интерьер полным и завершило его.

Также мне сделали приятную скидку за мои покупки, что сделало мое приобретение еще более радостным и выгодным. Я рад, что наконец-то приобрел диван».

Покупка мебели – это ответственный и зачастую сложный процесс, так как каждый хочет найти именно то, что подойдет по стилю, размеру и качеству.

Торговый Центр Мебельный дом – это два этажа мебели, где представлено более 1000 фабрика, более 300 видов мягкой мебели, более 100 детских салонов и более 500 вариантов корпусной мебели. Магазин сотрудничает с 11 банками, что позволяет быстро оформить рассрочку на понравившееся изделие. Местные салоны постоянно проводят акции, где скидки могут достигать до 90%. Это отличная возможность приобрести качественную мебель по привлекательной цене.

Не упустите шанс приобрести мебель высокого качества по низким ценам! Количество товаров со скидкой ограничено, поэтому спешите в ТЦ «Мебельный дом», по адресу: 21 квартал, ул. 40 лет Победы, дом 14.