"Наконец-то новые лица": Жители Тольятти оценили новые "Елки" без УРганта и Светлакова

В прокат вышла новая часть культового фильма «Елки 9». Комедия, которая на протяжении 12 лет радует новогодними семейными историями и прославляется именитыми актёрами.

Каждая часть пропагандирует семейные ценности и дарит новогоднее настроение. Во многих семьях «Ёлки» стали уже традицией.

Вот только новая часть вышла без главных героев – Ивана Урганта и Сергея Светлакова. На просторах интернета ходило множество предрассудков, мол, «Елки уже не те». Но так ли это?

Придя на показ через неделю, аншлага наша редакция не застала, но эмоции зрителей повергли в шок.

В девятой части показали историю маленькой деревни и небольшую любовную историю помощницы адвоката и мошенника. И как обычно по сюжету фильма, все эти истории тесно связаны между собой.

А вот история деревни в особенности тронула зрителей и даже мужскую её половину.

"Могу сказать честно, надоели "Елки". Не смотрел последние 3 или 4 серии, но на сей раз решил сходить. Все же произошли изменения и в съемках, и в актерах. Наконец-то убрали некоторых актеров, которые уже поднадоели. Их истории уже довысасывались из пальца. Новая задумка мне понравилась. Добронравов отлично сыграл свою роль", - поделился мнением житель Тольятти Александр Артемов.

"Наконец-то фильм получился семейным и интересным для разных возрастов. Не было плоских шуток и юмора ниже пояса. Все по-доброму. Наверное, поставлю эти "Елки" на третье место после первых двух эпизодов", - рассказала девушка по имени Алла.

"Не было Светлакова и Урганта? Ну и что? Фильм от этого ничего не потерял. Наконец-то в фильме появились новые лица, а то одни и теже из эпизода в эпизод", - поделился мнением житель Тольятти Дмитрий Михайлов.

Впрочем, нашлись те, кто оказался не в восторге от новой экранизации. В частности, некоторым не хватило юмора.

"Фильм, может, и душевный, но не смешной совсем. Мы привыкли, что "Елки" - это комедия. Да, не позвали Светлакова с Ургантом, но у нас что, мало актеров, которые могут комедийную роль сыграть?", - задался вопросом житель Самарской области Анатолий.

"Я знаю Добронравова по "Сватам", там он веселый, а тут сыграл больше грустную роль. Не знаю, н хватило мне юмора", - рассказала студентка местного вуза Дарья Исаева.

Но вот и на просторах сети фильм пришёл по нраву далеко не всем. Да и средняя оценка у него всего 4,8 из 10.