· 16+ · Sofia

Неожиданный подарок на 8 марта: как тольяттинец удивил свою девушку и весь город!

erid: LjN8K8kUv

Весна – пора пробуждения всего живого из спячки, согревающие лучи солнца и подготовка к прекрасному цветению. Так и наши любимые и близкие расцветают в улыбке от получения интересных подарков, в которые вложены чувства и забота. В преддверии 8 марта, каждый задумывается о выборе подарка своей второй половинке, матери, сестре или лучшей подруге. Как порадовать так, чтобы ваш презент не был до скрежета зубов банальным?

Цветы с коробкой сладостей? Украшение? А может быть духи? Или вовсе кухонную посуду? Любой из подобных вариантов может привести вас к серьезной ошибке: не оправдать ожидания получателя дара, ошибиться с параметрами и вкусами. Решение подарить деньги – простой, но далеко не лучший вариант, такой подарок выглядит прозаично и не всегда уместен. Другое дело – невероятные эмоции от путешествия, ведь отдыхать любят все без исключения. Ведь таким образом человек познает мир и утоляет жажду любопытства, словно маленький ребенок насыщает свой день событиями.

Начните с выбора наиболее интересного направления для получателя подарка. Наверняка вы уже слышали, как этот человек говорил о выходных в исторических местах, активном отдыхе в горах или всегда интересовался культурой других народов. Именно вы способны исполнить его мечту!

Вручение подарка можете сделать простым или подойти к данному вопросу творчески. Возможно, это просто конверт с любовным посланием и билетами в тур. Записки с подсказками, где спрятан подарок. Или оставьте на видном месте аксессуар (обложка на паспорт, рюкзак, платок, головной убор), элемент одежды (подходящий для вида путешествия и соответствующий климату), или вовсе традиционное угощение с намеком на место прибытия. А сам ваучер тура вложите или прикрепите к данной вещи.

Так и поступил тольяттинец Максим, спрятав сверток с билетами тура в новенький рюкзак жены. Супруга Елена так устала от ежедневных забот о ребенке, хлопот по дому, и от работы, что хотела вырваться в новое место и прогуляться со своей подругой, которую видит раз в пару месяцев. Любимая была крайне нервная, и Максим посчитал, что этому нужно положить конец. А тут и хороший повод – 8 марта! Он сговорился с подругой жены, и поделив бюджет на подарок, приобрел пакетный автобусный тур на двоих. Только Максим знает, как загорелись глаза его второй половинки при виде такого подарка. И теперь Елена ждет с нетерпением поездки со своей подругой на майские праздники.

Возможно, у кого-то при упоминании автобусных туров воображение рисует страшную картину: духота, онемевшие ноги, колени соседа, которые упираются в вашу спинку сиденья. Но это совсем не так. Туроператоры предлагают большие, комфортные автобусы, оснащенные всем необходимым: от кондиционеров, биотуалетов, вплоть до мини-кухни. Кроме того, автобусный маршрут планируется с обязательными остановками каждые 3-4 часа.

Просто представьте: вы откидываетесь на спинку кресла, за окном мелькают новые пейзажи, каждый день новые города, достопримечательности. Гид рассказывает интересные факты и истории. Во время остановок вы можете посетить кафе с местной кухней, приобрести аутентичный сувенир, в дороге можете читать книгу или смотреть фильм. С вами едут другие туристы, и вы возвращаетесь домой не только с новыми впечатлениями, но и с новыми друзьями! Именно такие туры предлагает туроператор “РУМБ”.

Как уже ранее сообщали, для выбора направления вашего подарочного автобусного тура, стоит учитывать интересы получателя.

Для сладкоежек

Так, если ваша вторая половинка любительница сладкого угощения Чак-Чак и ей интересна самобытность наций, то Казань будет отличным выбором для нее. Майская Казань запомнится интересными обзорными экскурсиями от опытных казанских экскурсоводов, участием в майских и национальных праздниках и мероприятиях, но, кроме прочего, здесь есть на что посмотреть и самостоятельно. Здесь можно увидеть: Старо-татарскую слободу и озеро Кабан, с которым связано множество легенд; таинственную протоку Булак; знаменитый Казанский университет; Ленинскую Библиотеку; Городскую Ратушу; Площадь Свободы; Петропавловский собор 1723-1726 гг., построенный в память о пребывании в Казани Петра I и многое другое! Как дополнение побывать в городе-острове Свияжск - средневековой крепости, построенной в далеком 1551г. в правление Ивана Грозного. Храм всех религий - является одной из самых удивительных достопримечательностей Казани. Мы сможем увидеть этот уникальный по мировым меркам архитектурный комплекс, объединивший целых 16 мировых религий! Это симбиоз вероисповеданий и культур народов мира, и просто невероятно красивое архитектурное сооружение, один из современных символов города, который обязательно стоит увидеть каждому туристу во время визита в Казань.

Для свободных душой

Для любительниц обширных степей и шума современных мегаполисов стоит обратить внимание на тур в Казахстан с ее контрастирующей столицей Нур-Султан (Астана). Вы сможете увидеть достопримечательности Нур-Султана с необычными формами и силуэтами, которые создают лицо молодой столицы. Это символ города Монумент «Байтерек» с обзорной площадкой, Дворец Мира и Согласия, резиденция Президента Республики Казахстан «Ак-Орда», мечеть из 10-ки крупнейших в мире, Нур Алем - отличный современный «Музей Энергии Будущего».

Для авантюристок

Если же преобладает дух свободы и авантюризма, то смело выбирайте Дагестан с Чечней. Горная местность с ее бесконечными серпантинами, виды с высот, шум водопадов и прогулки по берегу моря, а также древние города и его мечети подарят получателю вашего подарка море эмоций. Так вы сможете познакомиться с г. Избербаш, Чиркейским водохранилищем - самый крупный на Северном Кавказе искусственный водоем на реке Сулак; заповедником Бархан - Сарыкум. Экскурсия в Гуниб –незабываемое путешествие в самое сердце страны гор, в ущелья грохочущих рек и на высоты орлиных полетов. Салтинский водопад - потоки воды, падающие с высоты 20 метров в ущелье и образующие подземное озеро. Водопад в горной пещере Дагестана, обозначенный как природный памятник республиканского значения. Крепость Нарын-Кала – древняя, доарабская цитадель, часть Дербентской крепости, соединенная с Каспийским морем двойными стенами, призванными перекрывать так называемые Каспийские ворота в Персидскую державу. Сохранившаяся для потомков, она является символом мужества и непобедимости народов Закавказья. Помимо перечисленного будет парк культуры и отдыха г. Дербент с фонтаном Дружбы, самым большим мультимедийным фонтаном в России.

Знатокам истории и уважающим достижения Родины отличным подарком послужит тур Беларусь. Поезд памяти! Ваш путь проложен через всеми известный г. Смоленск, г.Орша. Переезд в г.Брест в тематическом поезде Памяти. Участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы, экскурсия по мемориальному комплексу «Брестская крепость-герой» - одному из знаковых мест Беларуси, которое хранит память о великом подвиге советского народа в период Великой Отечественной войны.Поездка охватывает и такие места как Витебск, Музей-усадьбу русского художника И.Репина “Здравнево”, Бородинское поле. Далее вас ждет остановка у Храма Вооруженных Сил РФ. Храм построен в честь Воскресения Христова, посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны. Возвели его на территории парка «Патриот» в рекордные сроки – 1,5 года. Строительство завершилось 9 мая 2020 г.

ООО «Агентство путешествий «РУМБ» создано в декабре 2006 года его основателем Степановым Игорем Геннадьевичем, как операторская туристическая компания, направленная на организацию экскурсионных и оздоровительных программ для жителей и гостей Тольятти по городам и в регионах России. Агентство стало одним из первых, кто организовал автобусные туры в городе автопрома. А главное “РУМБ” предлагает только те места, где самостоятельно своей командой побывали и выбрали самое лучшее для своих клиентов.

Не тяните с выбором подарка на 8 марта для своих милых дам! “РУМБ” продумал все за вас – готовые решения автобусных туров на конец апреля и майские праздники. А с акциями раннего бронирования вы не только подарите сильные впечатления, но и еще приятно сэкономите. Дарите улыбки родным, и замечательных вам путешествий!

Здесь вы можете ознакомиться с самыми популярными направлениями для отдыха:

http://rumbtour.ru/

Телефон для выбора тура: +7(937) 995-33-32

Группа в ВК:

https://vk.com/rumbtour

Адрес офиса: ул. 40 лет Победы, 26, Тольятти (офис 303, 305, этаж 3)

Реклама | ООО АГЕНСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ «РУМБ