Ни у кого из них не было и намека на шанс. Подробности крупной аварии с пострадавшими в Самарской области

В Самаре из-за аварии с иномаркой и Ладой пострадали 3 человека

Стало известно, что в Промышленном районе Самары зафиксировано серьезное ДТП, в котором не обошлось без заметных последствий. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в результате столкновения транспортных средств травмы получили три человека.

Инцидент произошел в воскресенье во второй половине дня. По предварительным данным, водитель автомобиля Гранты, двигаясь по улице Вольской, при выполнении маневра поворота не уступил дорогу автомобилю тойота, что и привело к столкновению.

В результате дорожного происшествия травмы получили водитель иномарки, а также пассажиры отечественного автомобиля. Всем им была оказана необходимая медицинская помощь. На месте работали сотрудники экстренных служб для установления обстоятельств случившегося и помощи людям.

Пишет КП-Самара