Новая магистраль и шумовые экраны: что ждёт город в этом году
Министерство транспорта Самарской области объявило о поиске подрядной организации для проведения ремонта улицы Демократической. Работы будут выполнены на участке между Волжским шоссе и улицей Ново-Садовой.
Сметная стоимость контракта составляет 258,5 млн. рублей. Ожидается, что победитель тендера будет выбран после 20 марта, а срок завершения всех ремонтных работ — до конца сентября текущего года.
Вместе с этим в регионе продолжаются работы по строительству магистрали «Центральной». На данный момент подрядчик занимается установкой шумовых экранов вблизи жилых районов. Также в рамках текущего дорожного сезона будут выполнены работы по устройству тротуаров. В поселке Петра Дубрава, на пересечении с улицей Садовой, практически завершено строительство первого путепровода — его готовность составляет 95 %. В рамках транспортной развязки был возведен кольцевой съезд, ведущий в населенный пункт, который проходит под мостом.
Сообщает СОВА
Читайте также:
Даже и не нажимайте сюда на банкомате - ловушка для тех, кто снимает деньги с карты
Беру лавровый лист и засыпаю солью — весь март не нарадуюсь своей хитрости: гениальный лайфхак хозяек
Платить больше нет необходимости. Пенсионеров, доживших до 60 лет, ждет сюрприз с 22 марта
Человеку этого не избежать. Какие последствия для здоровья вызовет глобальное потепление