Остался только огненный шар. В Самарской области вспыхнул грузовик на трассе
В окрестностях Самары в четверг, 3 апреля, во время движения произошло возгорание грузового автомобиля КамАЗ.
На фотографиях, появившихся в сети, запечатлены ужасающие результаты пожара. Огонь полностью разрушил кабину, оставив только металлический остов.
По информации правоохранителей, сигнал о чрезвычайном происшествии на трассе Р-229 «Обход Самары» поступил примерно в шесть часов утра. К месту инцидента были направлены пожарные расчеты, чтобы профессионально справиться с последствиями происшествия.
В тушении огня принимали участие девять специалистов. Также на место аварии прибыли сотрудники экстренных служб. К счастью, в результате инцидента никто не получил травм. В подробностях разбираются.
Пишет ГТРК-Самара
Читайте также:
Установит абсолютно новые рекорды: Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию
7 тысяч заявок, 120 финалистов и три победителя: в «Алабуга Политех»
Подо льдом Байкала произошла утечка 4 тонн нефти: человек ни при чем
Отдыхать не будем: россиянам приготовили подлянку на майские из-за ситуации в стране - вот что известно