Отдых без путан: куда тольяттинские жены без опаски отпускают своих мужей

Какое бы доверие не царило в семье, любая жена будет переживать за своего мужа, которого она отпустила в непонятное место встретиться с друзьями. Так какое же место, по мнению тольяттинских жён, можно считать «безопасным» для их мужей? 

erid: LjN8JwjPg

Ревность — это ужасное чувство, которое знакомо каждому. Однако, чтобы не испытывать его, нельзя привязать другого человека к себе, ведь у него должны быть свои друзья, интересы и увлечения. Нужно доверять друг другу и давать немного свободы и пространства, тогда ваш союз будет намного крепче.

Но какое бы доверие не царило в семье, любая жена будет переживать за своего мужа, которого она отпустила в непонятное место встретиться с друзьями. Так какое же место, по мнению тольяттинских жён, можно считать «безопасным» для их мужей?

Вот что говорят жёны

«В последнее время мой муж часто ходит с друзьями в бильярдный клуб «Дуплет», который расположен в ТРЦ Озон, — делится с нами Светлана. — Там периодически устраиваются турниры, в которых мой обожает участвовать. Желание одержать победу в следующем соревновании так его мотивирует, что в любое свободное от работы и домашних забот время, он зовёт друзей в бильярдный клуб, чтобы потренироваться, выпить и насладиться общением. Я считаю, что это просто замечательное место для любого женатого мужчины. Я совершенно спокойна, когда он там. Во-первых, это намного лучше всяких бань, саун или клубов, где могут быть женщины, охотящиеся за чужими мужьями и их состоянием. А во-вторых, игра требует некоторой собранности, поэтому мужчины не перебарщивают с алкоголем. В общем, одни плюсы!»

«С открытием бильярдного клуба «Дуплет» наша семейная жизнь преобразилась, — говорит Александра. — Я заядлая домоседка, а моего мужа мёдом не корми, лишь бы куда-нибудь выбраться. Мы часто из-за этого ругались, так как он постоянно звал меня в разные места, а я отказывалась. Теперь у него появилось новое увлечение, а с ним и новые знакомые, которые тоже любят играть в бильярд. К тому же расположение бильярдного клуба в ТРЦ Озон является огромным преимуществом, так как он может поужинать прямо в клубе или зайти в рестомаркет «Жигулёвский». Муж нередко освобождает меня от готовки, привозя изысканные блюда из рестомаркета. А ещё я всегда могу его попросить заглянуть в магазин за продуктами или в аптеку, ведь всё находится в одном помещении. Меня даже не беспокоит, что это другой город, так как через минут 20-30 он уже будет дома в Тольятти».

«Я и мои подруги недавно вышли замуж, и теперь мы часто встречаемся семейными парами. Например, нам очень нравится ходить всей толпой в кино, — делится с нами Дарья. — Кинотеатр Синема 5 в ТРЦ Озон в Жигулевске в списке наших любимых мест. До него удобно добираться, а качество звука и картинки просто превосходное. К тому же после сеанса мы с подругами можем спокойно пройтись по магазинам, пока наши мужья играют в «XBOX Series X» на большом экране кинотеатра. Все в выигрыше! Мы их не мучаем магазинами, а мужья веселятся в чисто мужской компании».

ТРЦ Озон — отличное место и для семейного отдыха!

Помимо бильярдного клуба, кинотеатра, магазинов в ТРЦ Озон вы найдёте место для каждого члена семьи. Например, вы можете оставить своего ребёнка в детском игровом парке «OZONиЯ», в котором профессиональные сотрудники позаботятся о нём. Также, решив отпраздновать день рождения ребёнка в этом парке, вы избавите себя от лишних организаторских хлопот, так как здесь существует множество интересных программ для проведения семейных праздников.

Пока ваш ребёнок веселится, в парке «OZONиЯ», вы можете посетить фитнес-клуб «Озон». Здесь созданы все условия для плодотворного занятия спортом: современные тренажёры, просторные залы для групповых занятий и отдельный зал для бокса.

Отличным завершением похода по магазинам будет вкусный ужин в семейном кафе «Конь-Огонь». Заведение специализируется на авторской кухне, из которой любой посетитель сможет выбрать то, что ему понравится. А приятная музыка и необычный интерьер кафе создадут уютную атмосферу.

Теперь вы знаете, где можно не только купить всё необходимое, но и хорошо отдохнуть. А также спокойно отпустить своего мужа, не переживая, что кто-то его уведёт. Приходите в ТРЦ Озон, располагающийся по адресу: г. Жигулевск, Московское шоссе, д. 18, и убедитесь в этом сами!

Подробную информацию вы можете узнать на сайте: https://trc-ozon.ru/ или по телефону: 89911951356.

Реклама | ООО ТРЦ «ОЗОН»