· 16+ · Sofia

Откровенно о ремонте: как тольяттинка потратила кучу денег и получила ужасный результат

Откровенно о ремонте: как тольяттинка потратила кучу денег и получила ужасный результат

Ремонт – это серьезное мероприятие, которое требует множества ресурсов, как временных, так и финансовых. Люди, которые решают изменить интерьер, часто пытаются сделать все самостоятельно, чтобы сэкономить деньги.

Наша читательница Ирина поделилась с нами своей историей ремонта.

«За время, что я делала ремонт в квартире я успела выйти замуж, завести кошку и родить ребенка. Если бы меня предупредили обо всех ошибках ремонтах заранее, то я бы смогла сэкономить несколько сотен тысяч рублей.
Мы только купили квартиру и решили, что справимся без дизайн-проекта, ведь изменения планировались не глобальные. Перед тем, как мы начали делать ремонт, я стала сохранять симпатичные картинки интерьеров из интернета. Когда мы стали закупаться, то меня кидало из стороны в сторону: я то хотела ретро тумбу с вензелями, то кровать с деревянной изголовьем, как в скандинавском блоге. Мне хотелось и зеленую акцентную стену, и оранжевые подушки, и черную глянцевую дверь. Лишь после того, как мы закупили много ненужных вещей, я поняла, что надо сначала определиться со стилем в интерьере.

Планировку я рисовала просто от руки. Прямоугольник у стены - это диван, кружочек - это стол. В итоге розетка оказалась слишком далеко от дивана, и чтобы зарядить телефон, постоянно приходиться использовать удлинитель, который меня бесит.

Я очень устала от нашего ремонта, а результат, который я получила, меня не устраивал. А ведь этого можно было избежать и закончить ремонт гораздо быстрее, если бы мы обратились к дизайнеру».

Какие преимущества даст вам дизайн-проект?

  1. Вам будет проще определиться со стилем. Дизайнеры могут предложить множество идей, которые вы, возможно, даже не представляли. Они подскажут какой стиль подойдет вам лучше всего и привнесут индивидуальность в ваш дом. Посоветуют какие подобрать цвета, материалы и мебель, чтобы создать идеальную атмосферу в вашем доме. Например, в студии дизайна «2А» учитывают ваши потребности, характеры и пожелания и создают индивидуальный проект, отражающий вас. К тому же вы сможете увидеть своими глазами будущий вариант интерьера и понять, насколько он вам подходит.

  1. Ваша квартира станет не только красивой, но и удобной. Как правило, дизайнеры учитывают эргономику при планировке. Поэтому вы не столкнетесь с тем, что между столом и кухней невозможно пройти или шкаф закрывает розетку.
  2. Вы хотели бы зонировать пространство. Иногда даже большой квартиры не хватает для семьи. В студии дизайна «2А» знают, как правильно визуально поднять потолки и расширить пространство. Они могут справиться даже со сложной задачей, например, сделать из огромного коридора отдельно гостиную и прихожую. И еще оставить зону для занятий спорта.

  1. Вы сможете сэкономить. Кажется, что обращение в дизайн-студию потребует дополнительных финансовых затрат, но на самом деле это может сохранить вам много времени и денег. Профессионалы студии дизайна «2А» имеют опыт и знания, чтобы разработать оптимальный план ремонта и подобрать лучшие материалы, которые соответствуют вашему бюджету. Подскажут вам, на каких материалах можно поберечь денег, а на каких не стоит, и в каких магазинах лучше всего их покупать.

Обращаясь за дизайном квартиры или дома в студию «2А», вы получаете дизайн проект, соответствующий вашим желаниям. Звоните по телефону: +7939 708 99 88