Под Тольятти произошла жуткая авария, где мужчине сильно зажало ноги

Под Тольятти произошла жуткая авария, где мужчине сильно зажало ноги

Pixabay

Стало известно, что в Самарской области произошла серьезная авария на федеральной трассе М-5, неподалеку от города Тольятти 23 июля 2022 года.

Сообщается, что там, автомобиль наехал на дорожный отбойник, в результате чего водитель не смог справиться с управлением и машина улетела в кювет, где, помимо этого, перевернулась. Водитель сильно пострадал - у него оказались сильно зажаты ноги.

Известно, что в результате трагедия для проведения спасательных работ по деблокированию пострадавшего был направлен поисково-спасательный отряд города Тольятти. Специалисты использовали гидравлический аварийно-спасательный инструмент, благодаря которому им удалось освободить несчастную жертву аварии из ужасной ловушки. Пострадавшего водителя передали врачам, прибывшей на место происшествия скорой помощи, об этом сообщает новостной портал региона tvsamara.ru.

Напомним, что сейчас в регионе жаркая погода. Сильный зной может оказывать влияние на самочусвтвие людей за рулем. Будьте максимально бдительны и соблюдается ПДД.