Поезд Деда Мороза посетит Тольятти вместо Самары в декабре

Прибытие поезда в Тольятти ожидается 17 декабря

Фото t.me/dedmoroztrain

Праздничный поезд Деда Мороза в 2025 году проедет мимо Самары и сделает остановку в Тольятти согласно расписанию, опубликованному 9 ноября. Это станет пятым путешествием сказочного волшебника, который преодолеет более 20 тысяч километров и посетит 70 городов России.

Все предшествующие годы Самара входила в традиционный маршрут волшебного состава. Горожане заранее ожидали публикации расписания и планировали посещение праздничного мероприятия с детьми.

Поезд прибудет в Тольятти 17 декабря 2025 года. Время прибытия организаторы сообщат дополнительно. Реализация билетов начнется в 10:00 по местному времени за месяц до визита через официальный портал РЖД.

Самарцы могут отправиться в соседний город для встречи с празднично оформленной передвижной резиденцией главного волшебника страны. В большинство городов поезд прибывает с историческими паровозами, включая П-36.

Праздничный состав оборудован тематическими вагонами различного назначения: рабочим кабинетом Деда Мороза, игровой зоной, концертной площадкой, театральным пространством, торговой точкой и местами для чаепития. Причины переноса остановки из Самары в Тольятти не объясняются, сообщает "КП-Самара".