Полиция устанавливает личности двух подозреваемых в грабеже в Тольятти

Скриншот видео ГУ МВД по Самарской области
Сотрудники полиции разыскивают двух молодых мужчин, подозреваемых в открытом хищении товаров из сетевого магазина в Тольятти. В августе представитель торговой точки, расположенной на улице Мира, 51, обратился за помощью в отдел полиции по Центральному району УМВД России по городу Тольятти. По его словам, двое молодых людей похитили товары стоимостью более 5 тысяч рублей.
Правоохранители провели осмотр магазина и прилегающей территории, опросили работников торговой точки, сотрудников соседних организаций и жителей близлежащих домов. Кроме того, полицейские получили записи с камер видеонаблюдения и просмотрели их.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Расследованием занимается отдел по расследованию преступлений, совершенных на территории Центрального района УМВД России по городу Тольятти. В подразделения и службы направлены поручения.
Оперативники уголовного розыска составили ориентировку на основании кадров с камер наблюдения. Информацию с приметами предполагаемых злоумышленников довели до сотрудников городского отдела полиции, Росгвардии и других правоохранительных организаций.
Один из разыскиваемых — мужчина примерно 20 лет, ростом 165–170 см, со светлыми волосами. В момент происшествия он был в светлой футболке с эмблемой на груди, черных спортивных брюках и белых кроссовках.
Второй мужчина также выглядит примерно на 20 лет, его рост — 165–170 см, волосы светлые. Он был одет в футболку с эмблемой на груди и рукаве, черные спортивные брюки и кроссовки, а также белую бейсболку.
Всех, кому известна личность или возможное местонахождение разыскиваемых, полиция просит сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам 8(8482)934-862, 8(9171)217-216, 8(9608)374-500 либо 112. Конфиденциальность обращения гарантируется, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
Видео с камер наблюдения магазина можно посмотреть здесь.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


