Полное перекрытие: В Тольятти закроют улицу и изменят расписание автобусов

В Тольятти 3 апреля закроют участок улицы Горького
В Тольятти закроют улицу и изменят расписание автобусов

Арина Жигульская

Стало известно, что в Тольятти будет закрыто движение транспорта по ул.М.Горького на участке от ул.Ленина до ул.Самарская. Такое решение было принято в связи с проведеним аварийных работ на сети водопровода в районе дома №68.

Таким образом, дорога будет перекрыта 3 апреля с 9:00 до окончания работы. В связи с этим даже произойдут изменения в работе пассажирского транспорта. По информации департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти, на период поведения работ расписание общественного будет выглядеть следующим образом:

  • автобусные маршруты №12, 13, 21, 21в в направлении Автозаводского района будут следовать по схеме: ул.Победы, ул.Комсомольская, ул.Ленина и далее по существующим схемам;
  • автобусный маршрут №91 в направлении Автозаводского района будет следовать по схеме: ул.Новозаводская, ул.М. Горького, ул.Самарская, ул.Чапаева, ул.Ленина, ул.М.Горького и далее по существующей схеме;
  • автобусные маршруты №124, 127, 131, 143 в направлении Автозаводского района будут следовать по схеме: ул.Победы, ул.М.Горького, ул.Самарская, Рабочий проезд, ул.Ленина и далее по существующим схемам.