· 16+ · Sofia

Пошла в фитнес-клуб и вышла замуж": жительница Тольятти встретила любовь на тренировке.

Пошла в фитнес-клуб и вышла замуж": жительница Тольятти встретила любовь на тренировке.

Одно из популярных мест для знакомств – это фитнес-клуб. Согласно мировой статистике, 25% знакомств в спортзале заканчиваются свадьбой. В преддверии 14 февраля мы собрали романтические истории, которые случились на тренировках. Для того, чтобы сохранить конфиденциальность наших героев все имена вымышленные.


Елена и Владимир, вместе 6 месяцев

«Многие девушки мечтают выйти замуж за “принца”. Но разве его можно встретить в маленьком городе? Оказывается, можно! – делится с нами Елена. – Я решила подтянуть свою фигуру к лету и записалась на занятие в фитнес-клуб «Порядок». Мне понравилось, что у них большой выбор групповых программ и есть спа-комплекс, где можно расслабиться после тренировки. На занятия я ходила утром перед работой и стала замечать, что в одно время со мной приезжает парень, который тоже там занимается. Я сразу обратила внимание на его улыбку и всегда отличное настроение независимо от погоды. Как-то после тренировки он подошел ко мне со словами:”Девушка, простите, но вы, кажется, заблокировали мне выезд. Теперь я не смогу уехать без вас”. Для кого-то может показаться банальным такой заход, но мы до сих пор с ним вспоминаем этот момент и смеемся. Теперь приезжаем на тренировки вместе, на одной машине».


Екатерина и Сергей, вместе 2 года

«Я уже примерно год ходила в один из самых популярных фитнес клубов в Тольятти - «Порядок», когда наткнулась на него: сильного, голубоглазого брюнета. Как-то я прошла мимо, стараясь не обращать на него внимание, но он поднял голову и улыбнулся, а я улыбнулась в ответ. Со временем наши переглядки переросли в общение. У нас было много общего – мы оба любим спорт и туризм. Мы стали вместе ходить в походы, и постепенно наши дружеские отношения переросли в нечто большее. Теперь мы вместе путешествуем и занимаемся спортом, а летом планируем свадьбу.».


Дарья и Николай, 1,5 года

«Однажды в тренажерном зале «Порядок» я заметил девушку. Она выглядела растерянной среди стойки с гантелями, я решил подойти и спросить не нужна ли ей помощь. Дарья, так ее звали, с благодарностью приняла предложение. Я показал ей, как правильно использовать различное оборудование в зале, помог составить план тренировок. Мы стали вместе заниматься и постепенно стали друзьями. Мне нравилось видеть ее изменения, мы постоянно друг друга поддерживали и мотивировали. В итоге мы стали встречаться, так что спорт объединяет».



Спортзал - это место, где собираются здоровые и красивые. Неудивительно, что здесь часто соединяются сердца.
Явные преимущества знакомства в спортзале:

  • Вы сразу видите человека в реальности, а не приукрашенное фото в соцсетях.
  • У вас есть время приглядеться к кандидату.
  • Как правило, люди которые ходят в спортзал более мотивированные и целеустремленные.

Почему именно в фитнес-клубе «Порядок» образуются семьи? Он славится различными групповыми программами, здесь есть два бассейна и спа-комплекс, 3 сауны и хамам, можно заниматься на тренажерах, танцевать Zumba и постигать тайны йоги. Поэтому он все больше набирает популярность среди тольяттинцев. Находится «Порядок» по адресу: ул. Революционная, 13