· 16+ · Sofia

Последний прыжок прощания: Тольятти скорбит по любимому спортивному клубу

Клуб готов радовать своих посетителей еще более современными и качественными услугами, создавая вместе с клиентами яркие и запоминающиеся моменты

В соцсетях появились известия о закрытии любимого тольяттинцами спортивного клуба «Штурм». Их беспокойство вызвано в первую очередь сменой названия клуба и оформления группы ВК.

С первого дня своего существования, фитнес-клуб «Штурм» пользовался популярностью среди жителей Тольятти. За это время клубу удалось завоевать любовь и доверие своих клиентов. Однако, время идет, и развиваться вместе с требованиями и потребностями посетителей необходимо для успешного существования.

Редакция Тольятти24 связалась с главным тренером и основателем спортивного клуба «Штурм» Федором Мухтуловым, чтобы выяснить, чем вызваны данные изменения.

– Здравствуйте! До нас дошли слухи, что СК «Штурм» закрывается. Это правда?

– Нет, это неправда. Фитнес-центр «Штурм» работает с 2014 года, в 2023 году клуб пошел по пути развития и становится частью большой международной сети клубов Bright Fit. Теперь мы официально называемся Bright Fit Штурм. Мы оставляем все хорошее что было у Штурма и добавляем инновации в работу клуба.

– Как на изменения отреагировали старые клиенты?

– Старые клиенты рады изменениям, так как мы сделали косметический ремонт, запустили большой тренажерный зал с новым оборудованием и кардиозоной, добавили душевые в раздевалке, новые направления групповых тренировок и увеличил время работы клуба. Наши клиенты почувствуют только позитивные изменения.

– Изменения как-то затронули персонал или рабочие процессы?
– Что касается рабочих процессов и тренерского состава - мы ввели стандарты работы во всех подразделениях клуба, ранжирование тренерского состава, два раза в год весь тренерский состав будет проходить сертификацию и постоянно повышать свой скилл, в профессиональном плане. Слабые тренеры, неспособные к обучению и переменам, отвалились и это естественный процесс, который должен был произойти. Зато, в нашу команду пришли новые тренеры, готовые расти и совершенствоваться.

– Что ждет клиентов? Чем удивит новый клуб?
– Клуб теперь станет полноценным фитнес-центром с большим тренажерным залом, 4 залами групповых тренировок, зоной единоборств, детским клубом. Мы активно сейчас работаем над внедрением новых видов групповых программ, поэтому клиентов ждут еще более эффективные тренировки в комфортной обстановке. Ну и не нужно забывать про невероятную атмосферу в клубе. Наши клиенты – настоящие друзья не только ходят вместе на тренировки, но и организуют досуг. Мы, в свою очередь, каждый месяц проводим внутриклубные соревнования, совместные просмотры фильмов и даже вечеринки.

– Какая будет стоимость абонементов ?

Стоимость абонементов не увеличится, годовой абонемент можно будет купить от 1100₽ в месяц. Это безлимит на группы + тренажерный зал.

– Какие дальнейшие планы у клуба?

– Планы - развиваться, не стоять на месте, стандартизировать все процессы в клубе и оказывать фитнес-услуги самого высокого уровня в Тольятти

Таким образом, последний прыжок фитнес-центра «Штурм стал началом новой и увлекательной главы в его истории. Клуб готов радовать своих посетителей еще более современными и качественными услугами, создавая вместе с клиентами яркие и запоминающиеся моменты. «Bright Fit Штурм» – это яркое светлое фитнес-пространство для тренировок в стиле lifestyle для клиентов с любым уровнем подготовки. В ближайшее время планируется внедрение новых классных направлений тренировок, которые позволят каждому разнообразить свою фитнес-рутину и находить еще больше вдохновения для достижения лучших результатов. Начиная с августа, Bright Fit Штурм расширяет свое расписание работы в выходные дни с 09:00 до 21:00, чтобы каждый мог насладиться тренировками в удобное для себя время.

\
Приобрести абонемент и узнать актуальные акции клуба можно на сайте: https://акция.брайтфит.рф/tolyatti