Продолжаются встречи секретаря Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Азарова с секретарями местных и первичных отделений

В Самарской области продолжаются встречи секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрия Азарова с секретарями местных и первичных отделений. В этот раз представители самых южных районов обсудили дальнейшее развитие своих территорий.

Дмитрий Игоревич уверен, что старт большим проектам могут дать жители с их активностью изменить жизнь в лучшую сторону. Свои предложения внесли и секретари местных и первичных отделений "Единой России".

Например, в Большой Черниговке активисты хотят принять участие в строительстве главной дороги села и благостройстве прилегающих территорий. Дмитрий Игоревич отметил, что все возможно, когда есть поддержка людей. Также он выразил готовность поддержать этот проект не только словом, но и финансово.

Также прозвучали актуальные вопросы, которые касаются комплексного развития сел. Речь идет о снабжении питьевой водой, ремонте изношенных коммунальных сетей и так далее.

Секретарь регионального отделения партии Дмитрий Азаров отметил глубокую заинтересованность и вовлеченность сельчан во все процессы, происходящие в регионе. Он поблагодарил секретарей местных и первичных отделений - представителей шести районов за взаимное уважение и обозначенные ими вопросы.

По его словам, складывается ощущение, что здесь работает команда. Такое единство южных регионов, людей знакомы Дмитрию Игоревичу не понаслышке.

- Здесь есть какое-то свое, особое братство южных территорий Самарской области. Спасибо, что вы подняли вопросы, которые действительно волнуют людей.