Прокуратура выявила нарушения на батутной арене «Полетайка» в ТЦ «Алтын»

Фото Прокуратуры Самарской области
Прокуратура Автозаводского района Тольятти выявила нарушения требований безопасности при эксплуатации детского аттракциона «Батутная арена "Полетайка"», расположенного в одном из торговых центров города.
По информации надзорного ведомства, во время проверки были обнаружены недостатки технического состояния аттракциона. В частности, выявлены выступы и дефекты в местах крепления матов.
По результатам проверки прокуратура внесла представление индивидуальному предпринимателю, который организует работу объекта.
Как сообщили в прокуратуре, представление было рассмотрено и удовлетворено. После вмешательства надзорного ведомства все выявленные нарушения технического состояния аттракциона устранены, сообщает Прокуратура Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


