· 16+ · Sofia

Рецепт приготовления аппетитных «булочек», от которых любой мужчина будет в восторге

Рецепт приготовления аппетитных «булочек», от которых любой мужчина будет в восторге

Весной многие люди начинают задумываться о своей физической форме. Впереди лето - сезон пляжей и открытых нарядов. Одна из желанных комбинаций для женщин – изящные бёдра и попа-орех. Они делают фигуру более сексуальной и привлекательной, а также способствуют повышению самооценки и уверенности в себе.

Почему важно качать попу?

Помимо того, что подкаченное стройное тело делает нашу фигуру более сексуальной и привлекательной, оно также влияет на наше здоровье. Современный образ жизни зачастую требует от нас длительного сидения на работе, в транспорте и дома перед экраном телевизора или компьютера. В результате этого наши ягодицы, как и другие группы мышц, становятся слабыми и неактивными. Ягодичные мышцы отвечают за поддержку правильной осанки и баланса тела. Эта мышца работает совместно с приводящими мышцами, квадрицепсами, нижней частью бедра и икрами, что позволяет нам ходить, бегать, прыгать и вообще свободно передвигаться.

Какие начать тренироваться и не стесняться?

Мы связались с главным тренером и основателем фитнес-клуба «Штурм» Фёдором Мухтуловым, чтобы узнать с чего нужно начинать качать ягодицы.

– Спорт - это здоровый образ жизни и важный элемент поддержания физической формы. Однако, многие девушки чувствуют себя неуверенно в спортзалах и не знают, как начать тренироваться без стеснения.
Старайтесь выбирать тот вид спорта, который вам больше нравится. Не стоит идти на занятия, потому что это модное направление или потому там занимается ваша подруга. Попробуйте разные виды физической активности и выберите тот, который вам нравится. Например, если вы любите танцы, то выберите занятия по танцам. Если же вы предпочитаете более интенсивные тренировки, то занимайтесь фитнесом или кроссфитом.

Необходимо помнить, что в спортзале каждый занимается своим делом и никто не обращает внимания на других людей. Не стоит стесняться своего тела и носить удобную одежду для тренировок. А для того, чтобы чувствовать себя комфортно вы можете выбирать направления, где занимаются только девушки, например булошная от Штурма.

Также важно выбрать правильного тренера, с которым будет комфортно работать и который поможет достичь поставленных целей. В нашем клубе работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы вам помочь и подсказать.

Какие тренировки помогут накачать ягодицы?

– В штурме существует специально разработана программа для прокачки ягодичных мышц - Булошная. Это занятия для девушек, которые состоят из изолированных упражнений на ягодицы и функциональных упражнений для проработки всех мышц тела. Отличный вариант для тех, кто стремится сбросить лишние килограммы, быстро восстановиться после родов или болезни, а также укрепить мышечный тонус.

Данные тренировки придают ягодицам соблазнительные формы, так что ни вы, ни ваш парень не останутся равнодушными.

Не пренебрегайте растяжкой и йогой. Данные упражнения активизируют и расслабляют мышцы. Советуем также использовать роллы МФР - так ваши ягодицы приобретут правильную и красивую форму. К тому же йога - это особая спортивная практика, когда из повседневности вы погружаетесь в оазис спокойствия. Вы научитесь прислушиваться к своему дыханию и быть единым с ним, знать и принимать свои ментальные и телесные границы. Начнете осознавать свое тело, а значит, будете лучше понимать свои эмоции и управлять ими.

Еще одна программа упражнений, которая поможет привести тело в форму к летнему сезону, – кроссфит. Каждый день вас ждут разнообразные упражнения, поэтому вы точно не заскучаете. Также все результаты будут фиксироваться, так что вы сможете отслеживать свой прогресс. За правильностью выполнения техники следят тренеры. К ним можно будет обратиться, чтобы составить план тренировок и питания.

Все эти направления есть в спортивном клубе Штурм, а также много других: кардио, бокс, супер-пресс, trx, функциональный бодибилдинг, full body, hight heels, bosu workout, йога, тренировки для новичков. На всех занятиях с вами работает тренер, он составляет программу тренировок, следит за техникой выполнения упражнений, увеличивает нагрузку и показывает важные моменты.
Для родителей в клубе предусмотрена детская комната с няней, поэтому вы спокойно можете посещать тренажерный зал, не беспокоясь за малыша.

Хотите попробовать наши тренировки и убедиться в их эффективности? Записывайтесь бесплатное пробное занятия в Штурм! Звоните по телефону: 8 (987) 909-92-99 или региструйтесь на сайте https://cf-shturm.ru/