С 15 мая 2023 года проходит конкурс "Крепкая семья" для многодетных семей

Конкурс реализован при поддержке проекта "Крепкая семья" фракции "Единая Россия". Об этом сообщили в пресс-службе фракции "Единая Россия".

15 мая этого года начал свою работу первый конкурсный этап проекта "Семья России" для многодетных семей, которые проживают в Свердловской и Волгоградской областях, а также в Красноярском крае, .

Как принять участие?

Отправьте свои конкурсные работы об истории своей семьи с фотографиями и видеороликами, а также с оцифрованными семейными важными предметами. Самые лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте проекта премия-семья.рф. Победителей наградят на форумах в Красноярске, Волгограде и Екатеринбурге.

Пройдите регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф и отправьте работу с рассказом о своей семье на почту: premia.semya.rossii@mail.ru.

Всего в конкурсе 4 онлайн-этапа.

Первый - "Письмо "История моей семьи" состоится с 15 по 28 мая 2023 года.

Что нужно указать в письме:

  • фамилию, имя и отчество
  • регион, в котором вы проживаете,
  • название одной из номинаций: "Семья Донбасса – семья России", "Семьи-долгожители",, "Счастливое детство" и "Глава семьи – Защитник Родины".

Работы принимаются в формате видеоролика, презентации с медиа и различными графическими элементами или же в виде текста.

Итоги конкурса будут подведены с 29 мая по 11 июня 2023 года.

Всего будет три победителя в каждой из четырех номинаций.

Подробнее можно ознакомиться на официальном сайте проекта и в социальных сетях: