Шансов на безопасность не было. В Самарской области молодой парень совершил немыслимое на автомобиле
В Самарском Промышленном районе произошел инцидент, в котором пострадал 56-летний мужчина. Все случилсь в воскресенье в десятом часу вечера. Как сообщили в областном Главке, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ 211540 двигался по улице Стара-Загора.
Согласно данным пресс-службы регионального МВД, напротив дома под номером 167А он совершил наезд на пешехода, мужчину 56 лет.
Установлено, что пешеход решил пройти проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате аварии он получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Пишет КП-Самара
Читайте также:
Просто три капли на ватный диск - и трите белую подошву: даже самые стойкие желтые пятна уйдут без следа
Партия «Новые люди» поддержала предпринимательские идеи самарских студентов по возрождению традиционных ремёсел.
Тёмная сторона богатства: как элита планеты разрушает климат
Кидаем сразу 4 ложки в таз — и даже самые затоптанные носки станут светлее снега: простой и полезный совет