Сенсация в регби: сборная России громит легионеров и завоевывает Кубок князя Оболенского

В Самаре сборная РФ по регби выиграла Кубок князя Оболенского со счетом 38:21
В Самаре состоялся финальный матч за Кубок княз...

В региональном центре состоялся финальный матч за Кубок князя Оболенского (0+). В нем российская сборная по регби продемонстрировала впечатляющую игру, одержав победу над командой легионеров. Игра прошла на поле «Солидарность Самара Арена».

Противостояла российской сборной команда «Русские Барбарианс», в которой играли легионеры, приглашенные из разных уголков мира.

Первый тайм прошел под полным контролем сборной нашей страны. С самого начала матча российские регбисты активно атаковали и доминировали на поле, что позволило им завершить первую половину встречи с уверенным преимуществом в счете 21:0.

Во втором тайме команда легионеров попыталась переломить ход встречи и значительно активизировала свои действия, однако российские спортсмены сумели сохранить инициативу. Несмотря на усилия соперников, матч завершился со счетом 38:21 в пользу российской сборной.

Торжественная церемония награждения прошла с участием председателя Федерации регби России Игоря Артемьева, который лично вручил Кубок князя Оболенского победителям. На церемонии также присутствовал вице-губернатор нашей губернии Антон Емельяненко.