Синоптики прогнозируют сильный дождь на протяжении всего дня 20 июля в Тольятти

Сергей Бобин
Синоптикам Самарского гидрометцентра стало известно, какую погоду ждать в регионе уже завтра, 20 июля 2022 года. Как сообщает портал world-weather.ru, в Тольятти завтра весь день будет идти дождь.
Уже сегодня ночью небо над город окажется затянуто облаками. Температура воздуха опустится до 13 градусов и поднимется холодный северо-восточный ветер, скорость которого будет достигать 2 - 3 метров в секунду.
К утру станет еще холоднее - столбики термометров опустятся до +11, а также начнет дождь, который так и не прекратится в течение дня и лишь станет слабее предстоящей ночь.
Сильно температура воздуха также меняться не будет, днем она составит 12 градусов тепла, а вечером - 15. Ветер будет постепенно усиливаться - днем его скорость составит 3 - 4 метра в секунду, а вечером уже 5 -6.
Однако, несмотря на дождь и холодный ветер, останется в рамках индекс метеочувствительности. Местные жители, которые резко реагируют на его изменение, могут расслабиться и не переживать о предстоящем дне.
Читайте также:
Будет очень редкая возможность - можно не успеть. В Самаре пройдут гастроли Большого театра
Копаем грядки — укрепляем зрение: тольяттинский офтальмолог рассказал, как садовые работы способствуют снижению риска развития катаракты
Пенсионный возраст повысят на 4 года. Неожиданный сюрприз для граждан уже с 20 апреля
Ученые: Подтвержден рекордно низкий уровень ледниковой шапки Северного полюса