Сызранцы ответили на атаку НПЗ активностью на избирательных участках
В Самарской области 15 – 17 марта проходят выборы Президента Российской Федерации. Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил всех жителей региона за высокую явку, и отдельно отметил население Сызрани, которое не побоялось вражеских атак бпла и всё равно пришло на голосование.
Глава города отметил, что таким образом земляки показали свою сплочённость и доказали свою верность Родине:
«Спасибо моим дорогим землякам за стремление исполнить свой гражданский долг, несмотря на все тщетные попытки врага нас запугать. Враг атаковал Сызрань, а люди ответили тем, что пошли на избирательные участки, встали за Родину. Вот она, крепость духа и наш ответ всем нападкам!»
Общая явка в Самарской области составила более 70%. Дмитрий Азаров призвал всех жителей, кто ещё не проголосовал, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Напоминаем, что выборы Президента РФ заканчиваются 17 марта в 8 часов вечера.
Читайте также:
Археологи: Раненого кельтского воина в VI веке до н. э. лечили сложным способом
Дело дошло до самого верха. В детском саду Самарской области вспыхнула страшная болезнь
Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию - ожидайте худшего
Классический тест Тьюринга прошли: разработан новый метод на основе текстов ИИ