«Т Плюс» презентовал путеводитель «20 ярких маршрутов по Самаре» на форуме iВолга»

«Т Плюс» презентовал путеводитель «20 ярких маршрутов по Самаре» на форуме iВолга»

"Т Плюс"

Стало известно, что на X юбилейном молодежном форуме "iВолга" в Самарской области состоялась презентация путеводителя "20 ярких маршрутов по Самаре", который создавался при поддержке "Т Плюс". Во время мастер-сессии руководитель компании "Арт-экскурсии" Анастасия Андросова рассказала студентам ВУЗов, а также гостям форума о том, как регулируется проект "Общее решение" и о событийном туризме.

Напомним, что ранее, в 2021 году, в период "ВолгаФеста", 3,5 тысяч местных жителей, а также Самары приняли участие в формировании городского пространства - тогда был расписан забор старшейшей в Поволжье электростанции, Самарской ГРЭС. А после был создан и путеводитель, основой которого стала та же палитра красок, что использовалась в арт-проекте.

В издании "20 ярких маршрутов по Самаре" были собраны описания различных туристических мест, а также карты, рисунки уличных художников, фотографии и исторические факты. Путеводитель будет полезен не только гостям города, но и его жителям, они смогут узнать много нового.

"Т Плюс" является постоянным участников "iВолги". В 2019 году при поддержке энергокомпании студенты создали арт-объект "Кошка-хвост-трубой", который символизирует новые энергоэффективные технологии, которые применяются компанией "Т Плюс".