Теперь добраться будет легче. К Замку Гарибальди запустили спец маршрут для всех
В Самаре 26 апреля стартовал новый туристический маршрут, ведущий к замку Гарибальди. Это великолепное архитектурное сооружение расположено у села Хрящевка, омываемое водами Волги с двух сторон и Сусканским заливом с третьей.
Куйбышевская железная дорога совместно с пригородной пассажирской компанией создали этот маршрут. Поезд отправляется из Самары в 10:02. По прибытии в Тольятти в 12:16 путешественники пересаживаются на автобус, сопровождаемые гидом. Прибытие к замку намечено на 13:40, где можно насладиться атмосферой средневековья, сделать памятные фотографии, купить сувениры и перекусить в кафе.
Возвращение начинается в 14:30: сначала на автобусе до Тольятти, затем на поезде до Самары. Продолжительность всей экскурсии – восемь часов двадцать минут. Предполагается, что поездки будут осуществляться каждую субботу.
Пишет "ГТРК-Самара"
Читайте также:
С 7 мая управление автомобилем без верхней одежды может привести к лишению водительских прав: автомобилистов ожидает неприятный сюрприз
Юные актеры из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска успешно прошли онлайн-отбор в ГИТИС в рамках проекта МТС
Радиоактивная загадка Сибири: учёные нашли следы ядерных взрывов там, где их не было
Ученые раскрыли тайну обелиска-гиганта в Египте: Почему его так и не достроили