· 16+ · Sofia

Куда рванули тольяттинцы под конец лета: что делать, если не было отпуска

Среди тольяттинцев наблюдается растущая популярность пакетных автобусных туров на Черное море.

Паника, вызванная недавними событиями в Крыму, стала угасать. По данным АТОР, федеральные компании не фиксировали массового аннулирования броней. Уже на следующий день стало ясно, что страсти улеглись, и туристы стали массово подавать заявления на восстановление своих путевок. Более того, поступают и новые заявки на бронирование отелей в Крыму с датами заездов, начиная со следующей недели и по сентябрь включительно.

По информации туроператоров, крупные отели Крыма подтвердили готовность встретить гостей. К тому же сейчас многие предлагают огромные скидки на проживание и различные услуги. Это и не только делают Крым сейчас одним из самых популярным курортом.

Преимущества отдыха в Крыму являются неоспоримыми. Этот полуостров славится своим уникальным сочетанием природных красот, исторического наследия и комфортного отдыха на берегу Черного моря. Именно здесь находится самый древний город России, которому более 2600 лет – Керчь. Помимо античных памятников, можно побывать во дворцах и царских палатах.

Пляжи Крыма привлекают туристов своей чистотой и простором, а вода моря радует своей кристальной прозрачностью. Кроме того, туристическая инфраструктура развита хорошо, что делает отдых приятным и комфортным.

Среди тольяттинцев наблюдается растущая популярность пакетных автобусных туров на Черное море. «Вы точно заселитесь в ту гостиницу, которую выбрали, не нужно самим планировать маршрут, и думать, как добраться до отеля», — поделилась своим мнением читательница Тольятти24 Александра.

Наша редакция связалась с одним из старейших туроператоров Самарской области «Румб», чтобы выяснить, как обстоят дела с автобусными маршрутами в Крым.

– К сожалению, из-за прошедших событий, Туроператоры отказались от маршрутов до курортов Ялта, Симферополь, Севастополь, – прокомментировал Игорь Геннадьевич руководитель туроператор Румб.

– Мы по-прежнему возим на Восточный берег Крыма — Феодосия, Коктебель, Судак. Это одно из самых лучших направлений. Именно здесь собраны самые знаменитые пляжи: В Феодосии – это золотой пляж, Тихая бухта в Коктебеле (его покрытие — смесь ракушечника и крупного песка), а также дикий Царский пляж возле поселка Новый Свет (морское дно покрывают песок и мелкая галька).
При этом — мы довозим до Анапы — далее туристы самостоятельно переезжают на Электричке (Ласточке) в Керчь, а оттуда мы организуем им трансфер на курорты.

Автобусные туры от туроператора Румб являются привлекательным вариантом для тех, кто желает экономить на поездке, не уступая при этом в удобстве и безопасности. Уже не первый год их автобусные туры на море пользуются популярностью у тольяттинцев.

Важно отметить, что помимо Крыма, у туроператора «Румб» есть множество других направлений: Анапа, Геленджик, Туапсе, Адлер, Лоо, а также Адыгея, Краснодар, Карелия, величественная Грузия и даже Беларусь!

Конечно, где отдыхать каждый выбирает сам. Но в Крыму нужно побывать хотя бы раз в жизни! Сейчас жизнь стала такой непредсказуемой, что не стоит откладывать путешествия на лучшие времена. Особенно сейчас Крым понравится тем, кто ценит малолюдные пляжи и ищет бюджетные варианты для отпуска.

Официальный сайт туроператора http://rumbtour.ru/

Телефон: +7 (8482) 68-50-41
https://vk.com/rumbtour
https://www.instagram.com/rumbtour/