· 16+ · Sofia

Тольяттинский завод удивляет своим ростом

Вот уже более 5 лет «4Грани» успешно производит брусчатку, тротуарную плиту и бордюры методом полусухого вибропрессования.

erid: Kra23sU2a

Несмотря на экономический кризис в стране, российские компании продолжают расти и развиваться. Такой компанией стал тольяттинский завод-производитель «4Грани», который в сентября расширил свои сферы влияния, и открыл новый завод в г.Казани. Вот уже более 5 лет «4Грани» успешно производит брусчатку, тротуарную плиту и бордюры методом полусухого вибропрессования. Мощность новой производственной линии удивляет – до 1500 квадратных метров в сутки. Это означает, что завод будет способен воплотить в жизнь самые амбициозные проекты и удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Но это только начало.

Суммарно два завода «4Грани» будут способны производить внушительные объемы продукции – до 3000 квадратных метров ежедневно. Это значит, что будущие проекты могут осуществляться с невероятной эффективностью и точностью.

Что ожидать после открытия нового завода «4Грани Казань»?

  1. Снижение стоимости материалов: Одним из главных результатов открытия завода «4Грани» является значительное снижение стоимости вибропрессованных изделий за счет логистики. Теперь же благодаря местному производству цены стали более доступными, что позволяет сэкономить бюджет покупателей.
  2. Сокращение сроков доставки. Географическое положение завода в Казани стало ключевым фактором в сокращении сроков доставки изделий. Компании-клиенты могут получить необходимые изделия гораздо быстрее, что в свою очередь содействует сокращению времени выполнения проектов.
  3. Создание новых рабочих мест. Открытие завода «4Грани Казань» стало важным источником новых рабочих мест в регионе. Это приносит пользу местной экономике Республики Татарстан и способствует улучшению жизни местных жителей.

Что еще ждать от компании «4Грани» в ближайшем будущем?

Завод-производитель «4Грани» планирует не останавливаться на достигнутым.

  1. Важным шагом в развитии компании является расширение ассортимента производимых изделий. Помимо брусчатки и тротуарной плиты, в ее планах - создание более разнообразных форм и размеров вибропрессованных изделий. Это позволит удовлетворить потребности разных сегментов рынка.
    В частности, будет налажен выпуск следующих видов продукции:


В ассортимент войдет и другая смежная продукция для благоустройства частных, коммерческих и общественных территорий, а также ландшафтного дизайна:

  1. Компания стремится к увеличению производственных мощностей завода. Это поможет усилить ее конкурентоспособность и сделать продукцию более доступной для клиентов.
  2. Завод «4Грани» активно планирует развивать экспорт продукции в страны ближнего СНГ и за его пределами. Благодаря близкому географическому расположению Казани к транспортным магистралям, это становится все более реальным. С момента запуска первой производственной линии «4Грани» продолжает удивлять своим ростом. География поставок и объемы производства непрерывно расширялись. Сегодня брусчатка «4Грани» пользуется спросом в каждом уголке России, а также за ее пределами, в частности, в Казахстане. Официальным дилером в этой стране стала компания "ТО «Евроформат»", расположенная по адресу: г. Уральск, ул. Шолохова 22/2 ("ТО My Home").
  3. Компания инвестирует в исследования и разработки с целью улучшения технологических процессов и создания новых инновационных продуктов.

Успех компании «4Грани» – это история роста и развития, которая продолжает разворачиваться перед нами. Благодаря своему качеству и клиентоориентированности, изделия завода-производителя «4Грани» завоевали сердца клиентов по всей России и далеко за ее пределами. На данный момент компания делает все возможное, чтобы обеспечить ее доступность и легкость приобретения.

Ищите надежного поставщика брусчатки? Обращайтесь в компанию «4ГРАНИ»

г. Тольятти, Северная, 97А

Телефон: 8 (8482) 77-44-44

Почта: info@4grani.com

г. Казань, ул. Южно-Промышленная, 3 к8

Телефон: 8 (843) 203-20-02

Почта: 4grani@list.ru

Сайт: https://4grani.com/

Реклма | ООО «4Грани»