Участницы АНО «Живём с любовью» выступили с проектом "Жизнь продолжается" на площадке Штаба общественной поддержки

Участницы Общественного Некоммерческого Объединения "Живем с Любовью" представили свой ценный проект "Жизнь продолжается", они ориентируют данный проект на поддержку женщин-пациенток, проходящих лечение онкологических заболеваний , а так же находящихся в стадии реабилитации и ремиссии.

Невероятно сильные женщины из АНО "Живем с Любовью" не только верят в чудеса, но и сами творят их каждый день своими руками и сердцами. Их проект предусматривает различные формы взаимодействия, включая "Школу пациента", на которую приглашаются врачи, эксперты и специалисты.

На мероприятии "Школа пациента", которое было проведено на площадке Штаба общественной поддержки, присутствовал доктор Роман Кочетков. Роман Иванович - опытный хирург, пластический хирург и онколог, выступил на этом мероприятии.

Участницы делятся тем, что многие вопросы которые они задают врачу, зачастую остаются без ответа, вызывая страх, сомнение и дискомфорт

Представители АНО уверены, что каждый пациент с онкологическим заболеванием в силах изменить свою жизнь и выздороветь , нужно лишь стремление к развитию. Целью создания данного сообщества было общение, поддержка и обмен опытом, как сообщают они сами.

Сейчас уже более 600 человек принимают участие в этом проекте. Кроме "Школы пациента", проводятся групповые занятия по йоге, танцам и другим видам физической активности.

Проект "Жизнь продолжается" спонсируется Фондом президентских грантов.

Напомним, что согласно указаниям секретаря отделения "Единая Россия" Дмитрия Азарова в Самарской области поддерживаются социально значимые проекты. Уже создали более 100 ресурсных центров, которые оказывают поддержку тем, кто желает принять участие в президентских грантовых конкурсах. В Штабе Общественной Поддержки всегда готовы помочь и предложить площадку для различных мероприятий.