Уже поздно - не проехать. В Самарской области до середины месяца закрыли участок движения
В связи с проведением работ по присоединению нового ЖК к городской ливневой канализации, с 6 утра 7 апреля до 23:59 15 мая будет введено ограничение на передвижение транспортных средств в Промышленном районе Самары. Речь идет об участке на пересечении улиц Теннисной и Краснодонской. Информация об этом поступила из городской администрации.
Данные меры необходимы для обеспечения повышенной безопасности в период проведения работ по подключению жилого комплекса к общегородской системе водоотведения дождевых и талых вод.
Владельцам транспортных средств рекомендуется заранее планировать альтернативные маршруты, использовать близлежащие улицы для объезда, а также строго следовать правилам дорожного движения и обращать пристальное внимание на временные дорожные знаки, установленные на участке проведения ремонтных работ.
Пишет ГТРК-Самара
Читайте также:
Сверхскользкость перегнала все прогнозы: эффект оказался сильнее ожидаемого
7 тысяч заявок, 120 финалистов и три победителя: в «Алабуга Политех»
Люди не в восторге. Жителям Самарской области запретили отдыхать на природе
Среди жертв более 130 детей. В Самарской области маленькие кровопийцы вышли на охоту