В Самаре на четыре дня перекроют перекресток Ново-Садовой и 22 Партсъезда

Фото Администрации Самары
С 8 по 12 августа в Самаре будет полностью ограничено движение транспорта через перекресток дублера улицы Ново-Садовой и улицы 22 Партсъезда.
Как сообщили в городской администрации, перекрытие начнется в 05:00 8 августа и продлится до 23:59 12 августа. На участке будут ремонтировать трамвайные пути и связанную с ними инфраструктуру. Проезд будет закрыт для автомобилей и других видов транспорта, включая средства индивидуальной мобильности.
На время работ изменятся схемы движения автобусов №№ 21м, 50, 61, 88, 93 и 261.
Маршруты №№ 21м и 93 при движении к Советской Армии направят через Ново-Садовую, Пятую просеку и Советскую Армию. Автобусы №№ 61 и 88 будут следовать через Солнечную, Пятую просеку, Советскую Армию и Ново-Садовую. Автобусы №№ 50 и 261 в том же направлении объедут перекресток по Ново-Садовой, Пятой просеке и Советской Армии. Обратные направления для №№ 21м, 93, 50 и 261 останутся без изменений.
Ремонт на перекрестке станет завершающим этапом приведения в нормативное состояние шести пересечений в рамках капитального ремонта трамвайной линии на Ново-Садовой. Жителей и гостей города просят заранее учитывать ограничения при планировании поездок, сообщает Администрация Самары.
Со схемами объезда и измененными маршрутами можно ознакомиться здесь.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


