В Самарской области отремонтируют десятки километров автотрассы. Названы сроки

Фото: Минтранс Самарской области
В Самарском регионе в текущем году планируется обновление 35 км трассы Подъем-Михайловка – Богдановка – Алексеевка в рамках утвержденного проекта. Как сообщили в областном министерстве транспорта, на двух отрезках между поселениями применят технологию холодной регенерации для восстановления дорожного покрытия. Ожидается, что 17 км между Подъем-Михайловкой и Богдановкой будут приведены в порядок к началу июля, а 14 км между Богдановкой и Самовольно-Ивановкой – к началу октября.
В региональном ведомстве отметили, что четыре километра дорожного полотна непосредственно в селе Подъем-Михайловка подвергнутся капитальному обновлению, которое завершится к первому дню осени.
Ранее, в 2021-2022 годах, было отремонтировано 30 км данной трассы. После завершения работ, запланированных на этот год, вся дорога будет соответствовать установленным стандартам качества.
Пишет КП-Самара
Читайте также:
В связи со сложившимися обстоятельствами в государстве, принято постановление о сокращении рабочей недели до трех дней
Защищает от всех: «Эпиграф» создали против птичьего, свиного и обычного гриппа
Неудобно, но нужно. В Самарской области важные работы продлятся до осени
AS: Как физические тренировки помогают поддерживать уровень витамина D зимой