В Самарской области стартовала акция «Старший по дому — надёжный партнер" от «ЭнергосбыТ Плюс»

В Самарской области стартовала акция «Старший по дому — надёжный партнер" от «ЭнергосбыТ Плюс»

ПАО "Т Плюс"

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" приглашает председателей советов многоквартирных домов Самарского региона принять участие в акции "Старший по дому - надежный партнер". Впервые граждане, которые представляют интересы других жильцов, могут получить оценку своих организаторских способностей.

Известно, что в 2022 году данная акция стартует сразу в 15 регионах России, где работает компания "Т Плюс". Сообщается, что основные критерии оценки - это своевременная оплата коммунальных платежей в доме, отсутствие задолженностей, а также активное использование дистанционных сервисов. АО "ЭнергосбыТ Плюс" выберет лидеров не только в отдельных номинациях, но и назовет имя "Лучшего старшего по дому".

Заявку на участие в акции можно отправить на почту samara@esplus.ru до 5 августа 2022 года. Далее у всех участников будет время до 15 сентября. За этот период каждый сможет проявить свои организаторские таланты. Итоги акции будут подведены в конце октября 2022 года.

Как отметил Григорий Чернов, директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс", активные жители, которые занимают должность управдома, решают действительно важные вопросы, а также выстраивают взаимодействие с поставщиком тепловой энергии. По его словам, самые грамотные и ответственные старшие по домам будут отмечены ценными призами.