В Тольятти 10-летний ребенок пострадал в результате ДТП с четырьмя автомобилями 28 августа

Ребенка срочно увезли на скорой: в Тольятти столкнулись сразу 4 машины, пострадал малыш

Pixabay

Стало известно, что представители правоохранительных органов на данный момент занимаются тем, что устанавливают обстоятельства массового дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Центральном районе Тольятти 28 августа. Накануне здесь столкнулись сразу четыре автомобиля и в результате аварии пострадал ребенок.

Как сообщают сотрудники ГУ МВД по Самарской области, по улице Ларина в сторону Автозаводского шоссе двигался автомобиль отечественной марки "Лада Гранта", за рулем которого находилась 38-летняя женщина. На перекрестке она проехала на красный, тем самым нарушив правила движения. После этого она столкнулась в "десяткой". За рулем второго автомобиля находился 48-летний мужчина.

После этого серая "Гранта" зацепила еще один автомобиль - «Renault Fluence», которым управляла 30-летняя женщина, а затем и еще один - "Ладу Гранту" с 36-летней женщиной за рулем. В результате такой масштабной аварии пострадали сразу два человека.

С места происшествия госпитализировали 10-летнего пассажира, который находился в автомобиле марки "ВАЗ-2110". В результате ему назначили амбулаторное лечение, о чем сообщает www.samara.kp.ru.